«Краснодар» упустил победу над «Факелом» – 3:3. До дубля Квеквескири он вел 3:1

«Факел» дома сыграл вничью с «Краснодаром» (3:3) в 16-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Команда Александра Сторожука вела со счетом 3:1 до 72-й минуты, после чего воронежцам удалось сравнять счет благодаря дублю хавбка Ираклия Квеквескири.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

«Спартак» – чемпион первого круга, «Сочи» – лидер по владению. Как выглядела бы РПЛ без «Зенита»?

Источник: Sports.ru
67 комментариев
Факел напоминает этакого крепкого английского середняка, который бъется до последней минуты и расслабиться с ним нельзя-сразу накажет, а низкое мастерство компенсирует высокой самоотдачей. Достойная команда!
+62
Какой матч вытащили воронежцы! Вот это характер!
Ответ GtSwan
Какой матч вытащили воронежцы! Вот это характер! Но как же надоели нам (воронежским болельщикам) эти ничьи Факела... Когда же мы дождемся второй победы...
Учитывая соотношение "цена-качество"-Факел,без вариантов,самый зрелищный клуб этого чемпа!
+27
0
+27
Ответ Warjag1889
Когда Галицкий найдет Быкам нормального тренера и прекратит этот валидольный, дворовый футбол?
Имхо, лучший тренер за всю историю Краснодара - это Фарке.
+18
0
+18
+15
0
+15
В чемпионшипе так рубиться любят и умеют)
+9
Сторожука гнать просто надо, он явно не тянет, ни игры, ни результата.
+5
-1
+4
Краснодар похоже, что решил перехватить у Крыльев почетное звание секции мягких игрушек? Уже не в первый раз они упускают победы, ведя в счете. А Факел - молодцы. Бьются, как могут. Им любое очко на вес золота.
+4
0
+4
Обидно очень за Краснодар,. Факел бойцы, вытянули игру.
+5
-1
+4
Ну вообще -то этому герою нужно было красную карточку ещё в первом тайме давать за грубый и умышленный удар по ногам Кордобы!
Этому самому Кордобе тоже была положена вторая жёлтая за несколько минут до назначения второго пенальти