«Барселона» в последнем матче Пике обыграла «Альмерию» – 2:0. Дембеле и де Йонг забили

«Барселона» победила «Альмерию» (2:0) в 13-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Роберт Левандовски не реализовал пенальти на 7-й минуте. Усман Дембеле и Френки де Йонг забили во втором тайме.

Матч стал прощальным для защитника каталонцев Жерара Пике, который объявил о завершении карьеры.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
187 комментариев
Пике сыграет последний матч... Просто не верится. Прощание будет трогательным, тёплым, незабываемым. Будут и мужские слёзы.
Надо  будет  посмотреть.
+102
-7
+95
Интересно, как будут прощаться с Пике, выстроят коридор славы в начале матча или в конце, с салютами и фейерверками?