• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ливерпуль» – фаворит в борьбе за Беллингема. «Красные» опережают «Реал», «МЮ», «Челси» и «Ман Сити» (ESPN)
41

«Ливерпуль» – фаворит в борьбе за Беллингема. «Красные» опережают «Реал», «МЮ», «Челси» и «Ман Сити» (ESPN)

«Ливерпуль» является фаворитом в борьбе за Джуда Беллингема.

«Ливерпуль» является фаворитом в борьбе за Джуда Беллингема.

Мерсисайдский клуб в гонке за 19-летнего хавбека «Боруссии» опережает конкурентов, сообщает ESPN со ссылкой сразу на несколько своих источников.

На полузащитника сборной Англии также претендуют «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Реал».

Источник, близкий к одному из соперников «Ливерпуля» в борьбе за англичанина, считает, что «красным» удалось сформировать хорошие отношения с окружением футболиста, и это может стать серьезным фактором.

Ранее появилась информация, что «Ливерпуль» готов заплатить за Беллингема 100 миллионов евро, но опасается, что этого может не хватить, так как у конкурентов финансовые возможности выше.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости