«Ювентус» проиграл «ПСЖ» (1:2), но остался на 3-м месте в группе ЛЧ. Туринцы сыграют в стыках ЛЕ

«Ювентус» дома проиграл «ПСЖ» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов (1:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 13-й минуте Килиан Мбаппе открыл счет, Леонардо Бонуччи забил ответный мяч на 39-й. Нуну Мендеш на 69-й минуте вновь вывел парижан вперед, выйдя на замену на 68-й. Этот гол в итоге принес парижанам победу.

«ПСЖ» вышел в плей-офф Лиги чемпионов. «Ювентус», несмотря на поражение, остался на 3-м месте и сыграет в стыках Лиги Европы, опередив «Маккаби» (3 очка) по дополнительным показателям.

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

Источник: Sports.ru
97 комментариев
Сумасшедший камбэк сегодня совершил Юве U19, который проигрывал псж 1:4 на 89-й минуте и закончил игру со счетом 4:4, выйдя из группы ЛЧ со 2-го места. Вот что значит играть под руководством Монтеро!
+108
-2
+106
GdS пишет, что если Юве не выйдет в Лигу Европы Аллегри уволят уже точно.
Поболеем.
+49
-3
+46
Рамос отталкивал Кьезу, это пенальти.
Нас такими полулевыми «точками» выкидывали из 1/8 несколько лет подряд.
+32
-8
+24
Катарский мешок занес , чтобы пенальти не дали два раза на Кьезе … Один раз тупо воткнул рамос, второй раз по лицу получил . Зато Юве желтые дают
+25
-5
+20
3 очка в 6 матчах группового этапа ЛЧ. Это худший показатель за всю историю Юве.
+17
0
+17
АААААААА ВЕРАТТИ ПРОСТО РУКОЙ ХВАТАЕТ МЯЧ - ФОЛ ЮВЕНТУСА!!!
Что за клоунада...
+18
-3
+15
Ответ Ramiz Tamazanov
GdS пишет, что если Юве не выйдет в Лигу Европы Аллегри уволят уже точно. Поболеем.
Тут уж надо будет болеть за Макаби, что бы хотя бы ничью урвали.
+8
Там тупой Губер, в обзоре говорит, что ПСЖ уверенно занимает первое место в группе.

+8
Сыграли неплохо в целом. Защита вернётся , Влахович и даже с таким составом будут смотреться , думаю. А если еще физрука заменить на тренера , вероятно будет красивая игра. ПСЖ спасло во многом судейство. На расслабоне они играли или нет - вопрос другой , но судья свистел в одну сторону
+8
-1
+7
В воротах Щченсный, минимум минус 2 точно будет, это хорошо, будет шанс на увольнения нашего мистера Кальма)
+6
0
+6
Абсолютный топ гол от Мбаппе, просто шикарно!
+5
Нам судья раздает желтые направо и налево, но Верратти по-прежнему без желтой.
+5
-1
+4
Вообще это лучший тайм Юве в сезоне - тем более в таком составе. Нам не хватит сил до конца матча - только Суле может освежить игру, но было здорово видеть такую заряженность. Миретти должен был 1 забивать.
+5
-1
+4
Локателли наш лучший полузащитник, когда мы действительно играем в футбол.
+4
0
+4
Забавный факт. Фанаты псж могут использовать большие флаги, пиротехнику и барабаны, что НЕ разрешено фанатам Юве.
+5
-1
+4
Радостно видеть кьезу снова и лока с фаджоли это намного лучше всяких маков с паредасами, это можно смотреть, даже проигрывая
+5
-1
+4
Сложно рассчитывать на что-то, кроме поражения. Надеюсь, некрупного =)

ПСЖ сливать матч не будет, а текущим составом навязать борьбу будет сложно - так еще и Аллегри. Не представляю, как Юве может закатить больше 1 и пропустить меньше 2 - но дело и до крупного может дойти без Бремера и Данило - только Гатти хотя бы чуть-чуть умеет защищаться, Бон и Ругани пропустят всё.