«Челси» победил «Динамо» Загреб (2:1), пропустив на 7-й минуте. Забили Стерлинг и Закария

«Челси» победил «Динамо» Загреб (2:1) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Бруно Петкович открыл счет на 7-й минуте, однако Рахим Стерлинг и Денис Закария вывели лондонцев вперед еще до конца первого тайма.

«Челси» вышел в 1/8 финала с первого места группы E, набрав 13 очков. Загребское «Динамо» стало четверым и завершило выступление в еврокубках.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Источник: Sports.ru
66 комментариев
Ответ *MVP*
одно радует - что даже в таком матче не нашлось место для Зиеша. ленивый, бестолковый, пустой игрок.
Ну зато слили Вернера. Трудягу, полезного и быстрого игрока.
+30
-2
+28
Удивительная групповуха ЛЧ. Потерять 5 очей в 2-х первых матчах с 3-ей и 4-ой командами...и выйти с 1-го места досрочно. Такого не припомню ни с кем в ЛЧ:)
Ответ *MVP*
Вообще парадокс,почему он до сих пор в команде. Его надо было сливать ещё в ТО, когда подписывали Лукаку.
+10
0
+10
+11
-3
+8
Ааа, по личным встречам считаю при равенстве очков?
Да, по личным встречам
+7
0
+7
тоже жалею. но если это как часть будущих трансферов Нкунку и, возможно, Гвардиола, то ладно.
+7
-1
+6
И ради этого надо было не дубль выпускать? У Поттера явные проблемы с планом на игру.
+7
-1
+6
Вечер мести Загребу. Да и в целом хочется комфортной победы на родном стадионе, особенно после субботнего кошмара.
Вперёд, Челси!
+7
-1
+6
С победой! Закарии надо дать шанс в игре с Арсеналом. За Чилуэлла очень обидно, опять травма на ровном месте. Опять крайки в лазарете(
+5
Хорош Закария! И забил, и в обороне хорошо помогает.
+5
0
+5
какой же мусор Стерлинг даже на фоне Динамо...
+5
0
+5
Как же хорош Закария,ему нужно давать больше игрового времени.Стерлинг не смотря на гол это печаль какая-то,даже обвести никого не может.У Чиллуэла каждый второй пас в никуда,даже не знаю кто лучше он или Кукурелья.
Зря мариновали, такого кадра в центре и недоставало, мне кажется
+5
0
+5
Всех с победой!! Зачем было гонять основу в ничего не значащем матче,когда впереди Арсенал,Сити и Ньюкасл не понятно. По итогу травма Бени,шикарно. Вопросы к Поттеру,пока он явно не понимает где находится,но надеюсь он быстро учится.