«Тоттенхэм» и «Айнтрахт» вышли в плей-офф ЛЧ, «Спортинг» сыграет в ЛЕ, «Марсель» вылетел из еврокубков, пропустив на 95-й

«Тоттенхэм» и «Айнтрахт» вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В 6-м туре группового этапа немецкий клуб на выезде обыграл «Спортинг» (2:1), а лондонцы – «Марсель» (2:1).

Таким образом, «Тоттенхэм», набрав 11 очков, занял первое место в группе D, «Айнтрахт» (10) стал вторым, «Спортинг» (7) – третьим, «Марсель» (6) – четвертым.

«Марсель» опередил бы «Спортинг» при равенстве очков благодаря двум победам в очных матчах. Однако французы пропустили при счете 1:1 на 95-й минуте от Пьера-Эмиля Хейбьерга.

«Спортинг» отправится в стыковые матчи Лиги Европы, а «Марсель» вылетел из еврокубков.

Источник: Sports.ru
101 комментарий
Марсель был обречен после фразы Черданцева,что Марсель в еврокубках)
+109
Смотрел параллельно оба матча. эта группа - одно из прекраснейших событий в "ЛЧ", которые мы видели за последние годы. Именно поэтому я буду скучать по групповому этапу. Часа весов просто постоянно переворачивалась из стороны в сторону, "Антрахт" был на последнем месте в группе после 1го тайма, а "Спортинг" на первом. В итоге всё было наоборот, но "Тоттенхем" у "Айнтрахта" забирает первое место на последней секунде все равно и спасает "Спортинг" выходом в "ЛЕ". При этом, в самих матчах тоже были невероятные сценарии, моменты, штанги - просто безумие.
+77
-2
+75
Не часто смотрю футбол по матчу,но Жора он совсем идиот?Забивает Лангле-он говорит Дэвис,показывают повтор-Дэвис,высвечивается счет с автором гола-Дэвис,проходит полчаса-все равно Дэвис.Ей богу,комментарии фан групп в вк и то лучше.
+54
0
+54
Черданцев демон, стал говорить при атаке Марселя, что сейчас французы пытаются организовать момент для гола и сразу Тотенхем перехватил и забил)
+49
0
+49
Неужели Итальянский Парик заполз в плей офф ЛЧ????
+49
-9
+40
Ты прикинь, я ему поверил и выключил трансляцию при 1:1, подумав, ну хорошо, обе команды в еврокубках. А тут вот оно как. Никогда не верьте Жоре!
+27
Айнтрахт решил, что они они должны играть в турнире на уровень выше по сравнению с Барселоной) Не будет великого противостояния (
Конте вышел в ЛЧ? Видимо, пожертвовал своим париком
Конте заблаговременно удалился, прошел его помощник:)))
+19
Так это еще ерунда, он стал говорить, что Марсель в еврокубках и будет играть в 1/8 ле, тогда уж Тудор схватился за голову))
+19
0
+19
Ответ Alex Rhea
французские клубы как обычно опозорились в еврокубках. уже давно выступают хуже не только португальских, но и нидерландских команд. по праву фермер-лига
В этом году французских клубов в плей-офф ЛЧ вышло столько же, сколько и из Ла Лиги, за которую играет твой любимый "Реал". Это при том, что испанских клубов было вдвое больше) Что с тобой? В прошлогодней заготовочке данные обновить не успел?)
+23
-4
+19
Самая интересная группа. 2 часа сидел и каждые 5 минут смотрел на результаты, с интригой. Таблица выглядела примерно так ↗️↘️⬇️⬆️↗️➡️↘️
Без всякого п**дежа надеялся на выход ТТХ и Айнтрахта. Особенно Айнтрахта, заслужил после ЛЕ
+20
-2
+18
Просто безумие какое-то! В этой группе за 90 минут, что шли матчи последнего тура, все 4 клуба (!!!) успели побывать в онлайн-таблице в зоне плей-офф ЛЧ, причем аж 3 клуба (кроме Марселя) - на текущем первом месте! А если бы Тоттенхэм сравнял счёт минут на 10 позже, то все 4 клуба побывали бы поочередно на первом месте по ходу последнего матча! Даже интересно, бывало ли такое вообще когда-либо раньше в истории?
+17
0
+17
Болельщики Марселя, вчера запускавшие фейерверки чтобы мешать игрокам шпор спать, сейчас плачут
+16
-1
+15
Айнтрахту нужна была только победа и они ее сделали. Красавцы. Немецкий футбол сейчас в топе