Шупо-Мотинг забивает за «Баварию» 6 матчей подряд. У него 10 (7+3) очков на этом отрезке

Эрик-Максим Шупо-Мотинг продлил серию матчей с забитыми голами.

Нападающий «Баварии» отличился в матче против «Интера» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов (2:0, второй тайм).

За шесть последних матчей камерунец забил семь голов и сделал три ассиста. Он отличился в каждой из этих шести встреч – впервые в карьере.

С подробной статистикой 33-летнего форварда можно ознакомиться здесь.    Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Интер».

Источник: Sports.ru
53 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+108
Человек легенда. Вся карьера в средних немецких командах, потом Сток Сити.Нигде не забивал больше 10 голов за сезон.Потом ПСЖ и Бавария.
Ответ Evgeny Trifonov
Мотивационные паблики уже подбирают цитатки под его фото)
+10
если очень хорошо пойдет, может умудрится в список номинантов на ЗМ попасть, будет прикол
+8
0
+8
Что творит этот Чудо Машинг!!! Красавец!
+6
Хорошо, что Шупо-Мотинг раззабивался, хоть один хейтер Баварии перестал хрень писать
+6
0
+6
Ответ krealpmoney
Если он будет основным форвардом и Бавария выиграет ЛЧ и само собой Бундеслигу,почему бы ему и не взять ЗМ?
В Баварии отличная команда которая создает миллион моментов для нападающего так что забивать он точно будет,в полуфинале,финале ЛЧ забьет пару голов вот и ЗМ
+5
0
+5
Нашёлся забивала для Баварии внутри баварии за место левандовского .и не надо никого покупать есть тиль талантливый .
+4
Мне порой иногда кажется, что Баварии надо как во времена Республики назначать двух консулов на должность главного тренера. До марта каждый год команда видится в ЛЧ непобедимой и настолько уверенной, что Кубок можно уже сразу отдавать. Но с четвертьфинала надо назначать друого "консула", который сможет сделать примерно так, как делает Реал.