У «Зенита» 12 побед и 3 ничьих за 15 туров Мир РПЛ. Общий счет – 44:5

«Зенит» без поражений провел первый круг чемпионата России.

Команда Сергея Семака сегодня одолела «Краснодар» (1:0) в 15-м туре Мир РПЛ.

С начала сезоне петербуржцы провели в лиге 15 игр. В 12 из них они одержали победу, еще три завершились вничью. Общий счет голов – 44:5.

5 ноября «Зенит» примет «Ахмат» в рамках 16-го тура чемпионата.

Источник: Sports.ru
34 комментария
Комментарий скрыт
Чем она позорная? Тем, что Краснодар в последние 15 минут отбивался из последних сил и каким-то чудом не пропустил больше одного?
+66
-5
+61
Краснодар для меня самый симпотичный клуб России но объективно при том территориальном доминирование и преимуществе во владении во 2 тайме Зенит не смог дожать так долго только из-за ужасного поля.В целом результат матча справедлив, пенальти железное.Болельщикам Краснодара спасибо за потрясающую атмосферу, крутое световое шоу и антураж вокруг матча.Питерцев с победой
+69
-10
+59
Ребята, страдания болельщиков клуба гордящегося победами над Сельтой и Наполи бесценны !
Для всего остального есть мастеркард, ну или мир )
+62
-11
+51
Это стольный град, Это лучший клуб, Это наш "Зенит", Это Петербург! Будет навсегда Номером один Только Петербург, Только наш "Зенит"...
+34
-13
+21
Ребята, страдания болельщиков клуба гордящегося победами над Сельтой и Наполи бесценны ! Для всего остального есть мастеркард, ну или мир )
или Открытие 😁
+24
-3
+21
Сегодня красавцы что дожали, обожаю такие победы больше чем 7-0 когда очень тяжело дается, но в итоге дожимаешь за счет характера

это и есть чемпионская игра как говорят в Италии
+22
-5
+17
Не зря часто вспоминается первый год Спаллетти в этом сезоне, сейчас проверил - тогда в первом круге было 12 побед и 3 ничьих, пропустили 6, но забили всего 24:)
Лучано как-то говорил, что Семак станет тренером и превзойдёт его, понятно, что по-тренерски вряд ли многие поставят СБС выше Спаллетти, но вот по крайней мере в этом Сергей Богданович и правда обошёл учителя)