У Роналду 1 гол за 9 матчей в этой АПЛ. Он забил 18 мячей за 30 игр в прошлом чемпионате

Нападающий Криштиану Роналду за 9 игр в АПЛ-2022/23 забил лишь один раз.

Форвард «Манчестер Юнайтед» не сумел отличиться в игре с «Вест Хэмом» (1:0) в 14-м туре. Он сыграл все 90 минут и пробил по воротам шесть раз, в створ пришелся один.

В прошлом чемпионате Англии Роналду был лучшим бомбардиром команды. Тогда он забил 18 голов за 30 игр.

Подробно со статистикой 37-летнего португальца можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
192 комментария
Это просто вырезка из текстовой трансляции матча. Все действия 7 номера Манчестер Юнайтед:

15’ Роналду зачем-то решил пробить издали, хотя можно организовать отличную контратаку после перехвата от Каземиро в центре поля.
18’ Роналду слева в штрафной получил мяч и пытался пробить. Накрыли.
61’ Прошел заброс в штрафную, Роналду в касание пробивал с левой ноги с острого угла. Мимо.
63’ Еще один удар издали от Роналду. Выше ворот пролетел мяч после рикошета.

Ради вот этого Тен Хаг 90+ минут продержал Роналду в старте? Извините, но на это уже просто печально смотреть.
+278
-33
+245
Это просто вырезка из текстовой трансляции матча. Все действия 7 номера Манчестер Юнайтед: 15’ Роналду зачем-то решил пробить издали, хотя можно организовать отличную контратаку после перехвата от Каземиро в центре поля. 18’ Роналду слева в штрафной получил мяч и пытался пробить. Накрыли. 61’ Прошел заброс в штрафную, Роналду в касание пробивал с левой ноги с острого угла. Мимо. 63’ Еще один удар издали от Роналду. Выше ворот пролетел мяч после рикошета. Ради вот этого Тен Хаг 90+ минут продержал Роналду в старте? Извините, но на это уже просто печально смотреть.
"Роналду зачем-то решил пробить издали"
Пхд Роналду посмотрел вчерашний матч Месси, и решил повторить)