У «Пари НН» 2 удаления во 2-м матче подряд. Против «Крыльев» Гоцук забил в свои, а на 96-й ему дали красную и поставили пенальти

В матче «Крылья Советов» – Пари НН» получилась событийная концовка.

Все началось с того, что на 79-й минуте, когда «Пари НН» вел 1:0, Даниил Пенчиков получил вторую желтую карточку и был удален. Затем 92-й минуте «Крылья» сравняли счет – в свои ворота забил Кирилл Гоцук.

На 94-й минуте Гоцук сыграл рукой в штрафной, после ВАР главный арбитр Виталий Мешков назначил пенальти, который реализовал Гленн Бейл. В результате «Крылья» вырвали победу.

Стоит отметить, что уже во втором матче подряд у «Пари НН» два удаления. 22 октября два удаления было в матче с «Краснодаром» (0:2).

Источник: Sports.ru
29 комментариев
Гоцук просто шёл ва-банк:автогол, удаление, пенальти, обе забьют и победа крыльев😏
+55
-5
+50
Гоцук просто экспресс зарядил на 2-1 и "две КК у НН" а потом помог реализовать исход. Других разумных объяснений я не вижу :)
Гоцук весь матч был чуть ли не лучшим у НН
В конце откровенно не повезло, что с рикошетом, что с рукой(там мяч в ворота летел, вот и сыграл)
+17
-1
+16
По делу все карточки, пари играют жёстко, даже еще 2 жк судья не дал (особенно на 4ой минуте момент, можно было и удалять)
+19
-4
+15
Ответ KiNG_K
Тоже заметил, очень жёстко было на 3:35 где-то.
+3
Эх а нам с Пари Сен Жермен Нижний Новгород в след туре играть )))
Обескровили НН для ЦСКА
+2
0
+2
Ответ King_X
Так это же Мешков, он что угодно увидит Если б был хоть намёк, что другая часть тела - точно загасил бы Крылышки( Барач оч удивил, да, не понимаю, как можно было так сыграть Я ж его столько времени ждал в основе, а тут такое((
Что удивительно, Мешков сносно отсудил сегодня :)
+2
0
+2
Все абсолютно по делу И это даже Мешков, что не любит Крылья, вынужден был принять решения (хотя когда долго смотрел пеналь, было стремно, не проигнорит ли руку)
А вот момент с пенальти в наши ворота проморгала. Не понимаю как Барач умудрился начудить
Ответ Reggi
А как там можно было проигнорить руку, если она очевидно увеличивала площадь тела и изменила траекторию полёта мяча? Но смотрел он очень долго, всё видно, надеялся углядеть, что мяч не от руки отлетел, а от другой части тела. А вот момент с пенальти в наши ворота проморгала. Не понимаю как Барач умудрился начудить