«Реал» упустил победу над «Жироной» (1:1). Команда Анчелотти не побеждает 2 матча подряд

«Реал» не побеждает два матча подряд.

Сегодня «Реал» дома сыграл вничью с «Жироной» (1:1) в 12-м туре Ла Лиги.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Винисиус Жуниор открыл счет на 70-й минуте. Кристиан Стуани реализовал пенальти на 80-й.

«Реал» сохраняет лидерство в таблице чемпионата Испании, но отрыв от «Барселоны» сократился до 1 очка. «Жирона» идет 16-й.

Команда Карло Анчелотти не выигрывает на протяжении двух матчей – перед этим было поражение от «Лейпцига» (2:3) в гостевом матче Лиги чемпионов. Дальше – игра с «Селтиком» дома 2 ноября.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
246 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пенальти века
+95
-12
+83
Судья 🤡. Какой в опу пенальти?! Мяч от плеча отскочил в руку.
+90
-16
+74
Ответ ljolik888
Середняк - на любимое второе место . В чемпионате Испании играют 20 команд . Середина это половина - значит Барселона должна находится на десятом месте . Знаешь, в школе надо было ходить на математику - это реально помогает в жизни . И ещё - играет Реал и Жирона а ты все о лучшем клубе мира . Наслаждайся игрой и пожелай лучше победы своей команде . За отличный футбол ! Реал фаворит, но все может случиться !
+25
Ну вообще то что сделал Кросс - это красная... Но у Реала абонимент на судей... Все понимают))
Именно по причине абонемента Гомеса не удалили в прошлом матче за травму на Вальверде
+32
-8
+24
Я первый раз вижу, чтоб у вратаря ногу сводило)
+23
-1
+22
Этот матч - прекрасная иллюстрация того, почему ла лигу с каждым годом смотреть все труднее. Жирона сначала час стояла в 15 человек в собственной штрафной, а потом у половины состава "сводило ноги", вратарь за затяжки должен был получить не менее 3х желтых, после каждого мелкого стыка жиронцы валялись как на пляже. Тут хоть 30 минут добавляй, игра разорвана в клочья.
+26
-6
+20
Просто бред, а не пенальти. Тупо свисток придумал.
+31
-14
+17
Судейка изначально против Реала с начала матча. Постоянно фолы Жироны прощал.