Тренер «Локо» Федоров: «Игра с ЦСКА понравилась, результат – нет. Не хватило концентрации при голе»

Андрей Федоров подвел итоги матча с ЦСКА (0:1) в 15-м туре Мир РПЛ.

«Игра мне понравилась, только результат не понравился. Мы поменяли схему на три защитника, раньше думали это сделать, но сомневались, смогут ли ребята сыграться. Выдался недельный цикл, решили поменять схему, сыграли неплохо, но одна ошибка – не хватило концентрации в штрафной.

Мы знали, что ЦСКА использует быстрые атаки. Нам не хватило концентрации при их голе – не разобрали игроков в штрафной.

Давно не было такой атмосферы на стадионе, болельщики дали нам импульс, которого не всегда хватает.

Марадишвили болел, сейчас провел недельный цикл, сделали выбор в пользу него. Заслужил это своим отношением, тренировками. Наберет кондиции. Сегодня он провел еще не самую лучшую игру.

Ненахов не играл латераля в такой схеме, ему не хватало объема, поэтому поменяли его в перерыве», – сказал исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива».

Источник: «Чемпионат»
24 комментария
Пожалуй, впервые в этом сезоне не стыдно за Локо
+39
-2
+37
На самом деле игра была норм, так бы играли постоянно явно выше были бы. Но увы с реализацией проблемы.
+18
0
+18
Тренерское поражение. Глупое, как и Баринов ведущим ЦЗ. Удивительно, что Магкеев в эту схему буквально вошел как литой, а привёз голешник по сути один игрок. Как и уничтожил любое развитие при билд-апе. Тот же первый пас у Мампасси явно лучше.
Ненахову не хватило объема? А Живоглядову? Они бегали каждый по очереди тайм полностью в одиночестве, без поддержки, когда на левом фланге находилось по 3-4 игрока Локо в одной зоне. Просто не смог насытить зону, вот ответ. А не объем не понравился.
Как и выбор в старте в пользу КАМАНО (!)
Человек тупо каждую игру смотрит футбол, но он играет.
Сегодня я бы сказал даже команда была, увы, тренера не было.
+14
-3
+11
Ответ RembaXXX
Судья по сути 12м игроком у Локо был, посадил ЦСКА на свисток и карточки, игнорил нарушения Локомотива и отменял чистые голы у ЦСКА, думаю, при объективном судействе ЦСКА бы легко победил на классе, прогресса в игре у Локомотива нет.
А как же вторая жёлтая (которую он не дал) Зайнутдинова в первом тайме, тоже в пользу Локо
+10
0
+10
Что Камано делает в стартовом составе уже которую игру я вразумить не могу(

Он просто труп, считай Локо начинает вдесятером матч!

Зато Педриньо лавку полирует...
+9
0
+9
Ответ goldberg 77
Что Камано делает в стартовом составе уже которую игру я вразумить не могу( Он просто труп, считай Локо начинает вдесятером матч! Зато Педриньо лавку полирует...
Не понятно, почему Педриньо не выпускают. В прошедших матчах он был чуть ли не единственное светлое пятно в игре Локо (ну может Карпукас ещё). И это сходу после перехода, без подготовки. Я весь 2-й тайм ждал, что заменят вялого Камано и выпустят бразильца. Но выходит Раконьяц 🤦
+7
0
+7
Ответ error505
Cогласен. Все боролись и старались, бились со страстью. Но собственно футбола было очень мало. Команды аннигилировали друг друга в центре поля.
+5
0
+5
Согласен. Игроки старались и бились, за это спасибо. Если бы так в каждом матче играли, то не были на том месте, где сейчас.Локо по игре мог зацепить ничью даже, но не повезло.
+5
0
+5
Ответ Heath Neumann
Тренерское поражение. Глупое, как и Баринов ведущим ЦЗ. Удивительно, что Магкеев в эту схему буквально вошел как литой, а привёз голешник по сути один игрок. Как и уничтожил любое развитие при билд-апе. Тот же первый пас у Мампасси явно лучше. Ненахову не хватило объема? А Живоглядову? Они бегали каждый по очереди тайм полностью в одиночестве, без поддержки, когда на левом фланге находилось по 3-4 игрока Локо в одной зоне. Просто не смог насытить зону, вот ответ. А не объем не понравился. Как и выбор в старте в пользу КАМАНО (!) Человек тупо каждую игру смотрит футбол, но он играет. Сегодня я бы сказал даже команда была, увы, тренера не было.
По поводу Камано соглашусь , он тупо всем своим видом показывает что не хочет играть
+3
Непонятен выход Раконьяца, парень просто не тянет пока совсем. Камано, Керк и Изидор не радуют. Вот некоторые товарищи говорили, мол сильных игроков привез Цорн. Однако игру ведут Миранчук да Карпукас, а леги в основном мячи теряют
+2
0
+2
Что хорошего было непосредственно в игре?
Если ЦСКА может быть доволен тем, что после забитого гола мяч продолжал в борьбе скакать по центру поля, то Локомотив, уступавший в поле, вряд ли это должно устраивать.
+2
0
+2
да всё у Локо будет нормально... когда вернётся их настоящий лидер... Жемалетдинов