Сетьен – последний тренер, при котором «Барса» забила «Баварии». 4 матча с Куманом и Хави проиграны всухую
«Барселона» проиграла дома «Баварии» (0:3) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
Каталонцы не смогли забить мюнхенскому клубу в 4-й игре подряд.
Последний раз «Барса» поражала ворота «Баварии» в матче 1/4 финала ЛЧ-2019/20 (2:8) при главном тренере Кике Сетьене.
После этого сине-гранатовые дважды были разгромлены немецким клубом со счетом 0:3 на групповом этапе в сезоне ЛЧ-2021/22 при Роналде Кумане и Хави.
Также в текущем сезоне «Барселона» уступила в Мюнхене во 2-м туре со счетом 0:2.
Ужас «Барсы» против «Баварии» нарастает – 0:11 за 2 года. Проиграли 6 раз подряд
Источник: сайт УЕФА
В том сезоне 6-0 по сумме двух встреч
Сейчас 5-0
Говорили, что накажут их за надменность, и после игр посмотрим кто будет улыбаться)
Получается, что Бавария свои силы адекватно расценили и получают удовольствие, а Барселона от такой трансферной кампании переоценили свой потенциал.
Мы доминировали весь матч, просто Баварии повезло, что она отскочила, плюс судья левый пенальти не поставил после игры в мяч
И, кстати, вот с этой Барсой, состоящей в основном из незвездных игроков, мог бы добиться куда большего успеха