Рюдигер о 2:3 с «Лейпцигом»: «Реал» хотел обеспечить себе 1-е место, но проспал первые 15-20 минут»

Антонио Рюдигер оценил поражение «Реала» от «РБ Лейциг» (2:3) в Лиге чемпионов.

«Первые 15 или 20 минут мы немного проспали. Мы дважды пропустили после розыгрыша угловых, и после этого нам стало совсем нелегко, а наши соперники набрали обороты. Мы знали, что у них серьезная цель, а мы были не готовы обыгрывать их.

В конце концов, нам не нужно искать оправдания. Мы хотели победить и обеспечить себе первое место», – сказал защитник «Реала».

+26
Вчера Реал был медлителен, поздно включился успев пропустить два за 17 минут. Вини так и не завелся, много косячил и не работал вообще. Милитао - тут провал полный. Играл Васкес, Камавинга и Кроос... остальные спали. Про Азара вообще промолчу. Пол часа ужаса. Но Лейпцигу надо отдать должное - выложились по полной. Ну, зато встряхнет их это поражение. Жаль конечно - победная серия прервалась. Но плюсов тоже немало. Отдых лидеров, восстановление от травм, более мотивированными будут.
+19
-6
+13
Ну да, знаем, чистое везение, судьи и расположение луны и т.д.
+18
-5
+13
Ответ Seoul Candy
Вчера я первый раз пожалел что каза ушел, то ка тчуамени шел пешком назад при третьем голе Лейпцига, каза себе никогда не позволил бы, каза просто съел бы его еще до того как он зайдет в штрафной, а тчуамени просто шел назад.
Ну камон, зачем жили рвать в ни чем не нужном матче?) Тчуамени себя хорошо проявляет в других играх.
0
Я не говорю чтуамени плох, он хорош тут вопросов нет, и плюс почему не важный матч ? Если мы выйдем со второй строчке в 1/8 нам играть с теми кто выиграл свою группу, мне не очень хочется уже в 1/8 мы встретили сити, баварию,псж. а мы их встретим если не выйдем с первого место, вот почему матч был важным.
0
0
0
Да ладно, вместе с Каземиро и по крупнее отлетали в группе в прошлом сезоне ЛЧ. "Никогда бы не позволил", смешно учитывая результаты Реала в группах последние 3 года.
0
0
0
Я что-то сказал про реал ? Перечитай еще раз, я сказал каземиро именно в таком моменте не шел бы пешком назад, а уже в середине сфалил бы или прогнал бы подальше от штрафного, когда каза играл мы и крупнее сливали чем вчера, я имел ввиду именно момент третьего гола!
0
0
0
Было куча моментов в прошлом сезоне когда Казе не добегал, пинал крое что, из-за чего мы часто пропускали атаку через опорную зону.