Месси обогнал Роналду по голам из-за штрафной в ЛЧ c 2004-го. Больше Лео не забил никто

Форвард «ПСЖ» Лионель Месси в 23-й раз забил в Лиге чемпионов из-за пределов штрафной.

На 44-й минуте матча с «Маккаби» из Хайфы аргентинец дальним ударом поразил левый от себя угол ворот Джоша Коэна.

Месси дебютировал в Лиге чемпионов в сезоне-2004/05 и с тех пор забил из-за пределов штрафной больше мячей, чем кто-либо еще. На один гол он опережает Криштиану Роналду, представляющего сейчас «Манчестер Юнайтед».

«ПСЖ» – «Маккаби» Хайфа – 4:2, у Месси дубль, Мбаппе и Неймар забили. Онлайн-трансляция

Комментарий скрыт
Тут про статистику Месси в ЛЧ новость), или вы её тоже считаете "колхозной лигой"?)
+28
Кринж целых три года играл, но и там умудрился десятилетнего гегемона на 4 строчку опустить и в итоге сбежал.
+15
-2
+13
Скоро обгонит примадонну по голам в ЛЧ )
Ответ NomerSports
Кринж пытается не отставать и колет инъекции.

+10
Это исключительно проблемы конкурента. Роналду мог спрятать свой эгоцентризм, уйти на маленькую зарплату в клуб, играющий в ЛЧ, сесть там на лавку и клепать по голу в матч, выходя на замену на 15 минут. Но это ниже его достоинства, видите ли.
Кринж даже в ЛЕ по голу в матч не клепает.
+10
-2
+8
Плей-офф ЛЧ с 1/4 : Роналду 47 голов. Месси 18. Так что да, в основном набита на лузерах.
Плей офф Меська давно обошел твоего кумира по качеству и важности забитых мячей. Чего стоит гол в финале МЮ САФ И гол красавец со штрафного Ливерпулью и Псж а 2 гола близнец 1/2 финала самому реалу так быстро забыл? Так что ботоксный рядом нестоит с МЕССИ! Кстати когда ж Рон оформлял 2+2? Я лично непомню😀
+6
0
+6
Ответ TheFrosty
Да потому что он встал в позу, забил на предсезонку и на нормальное отношение. Был бы он в форме -- парочку бы где-нибудь на чистом голевом чутье точно закатил.