• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Педри: «Барса» не ожидала такого в ЛЧ, нам очень жаль. Верим в нужный результат матча «Интера» и «Виктории»
110

Педри: «Барса» не ожидала такого в ЛЧ, нам очень жаль. Верим в нужный результат матча «Интера» и «Виктории»

Педри сказал, что «Барселона» еще не потеряла надежду на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Педри сказал, что «Барселона» еще не потеряла надежду на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Барселона» близка к вылету в Лигу Европы. Это произойдет, если «Интер» победит «Викторию» Пльзень в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

– Мы не ожидали такого результата в Лиге чемпионов. Но это случилось. Нам очень жаль. Сейчас мы уже ничего не можем сделать, хоть у нас и есть небольшая надежда, что в матче «Виктории» и «Интера» будет нужный нам результат. Нужно дождаться итога. Но мы осознаем, что это очень сложная ситуация.

– Вы говорите о небольшой надежде. Но то, что нужно «Барсе», чтобы остаться в Лиге чемпионов, больше похоже на чудо.

– Нужно верить, пока шанс остается. Мы знаем, что ситуация очень и очень сложная. Нам должно сильно повезти. Но нужно быть готовыми ко всему, – сказал полузащитник «Барселоны».

Завтра «Барселона» дома сыграет с «Баварией» в 5-м туре Лиги чемпионов. Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости