Отрыв «Арсенала» от «Ман Сити» сократился с 4 до 2 очков

«Арсенал» потерял очки в АПЛ.

Команда тренера Микеля Артеты сыграла вничью с «Саутгемптоном» (1:1).

В связи с этим отрыв «Арсенала» от «Манчестер Сити» сократился с 4 до 2 очков. Клуб из Манчестера в этом туре был сильнее «Брайтона» (3:1).

У «Арсенала» 28 очков после 11 матчей, у «Ман Сити» – 26, у «Тоттенхэма» – 23, у «Челси» – 21, у «Манчестер Юнайтед» – 20.

79 комментариев
у Арсенала проблемы с религией. Потеряли очки со святыми и дьяволами 😇 😈.
+316
-7
+309
Ответ Streetbor
для решения этих проблем был куплен Жезус в пару к Махаммеду. Посмотрим, что удастся во втором круге :)
+181
0
+181
Также как и с Лидсом. Провальный второй тайм. Судейка, конечно, из американского футбола. Жезуса, Мартинелли, Тирни просто запинывали и это даже не фолы. Приколистам Сака и Уолкотту (как будто его через бедро кинули😂) желтые по делу без вопросов
+61
-6
+55
Судье должно будет стыдно за эту игру. Ни разу ВАР не посмотреть, 3 возможных пенальти. Хоть моментов много Арсенал и не создал, но такого не заслужил. На ровном месте 🤦🏻‍♂️
+50
-3
+47
Любой адекватный болельщик понимает, что нынешний Арсенал за чемпионство просто не способен бороться, так что это всё значения не имеет, у Сити в этом году гонка исключительно с самими собой. А у Арсенала задача всё та же, что и перед началом сезона - попасть в топ-4.
+40
-1
+39
Рано или поздно Арсенал начал бы терять очки , это был вопрос времени.
Текущие ресурсы небезграничны, игроки устали.
За 3-ку Арсенал должен побороться
+31
-4
+27
Ни одного повтора спорных эпизодов, режиссеры и судьи норм потопили Арсенал.

Хотя так и надо им, а то возомнили себя важными слишком чтобы 90 минут играть с саутом вместо 45 минут. В след матче АПЛ посмотрим, извлекли урок или нет. По Лидсу не извлекли и сегодня поплатились