Тренер ЦСКА Фоменко про 2:2 с «Оренбургом»: «ЦСКА потерял 2 очка. Во 2-м тайме уже мучения были. Кризиса у нас точно нет»

Тренер ЦСКА Олег Фоменко прокомментировал ничью с «Оренбургом» (2:2) в 14-м туре Мир РПЛ.

Главный тренер армейцев Владимир Федотов пропускал матч из‑за дисквалификации.

– Команда потеряла два очка. В первом тайме мы создали достаточно моментов, можно было уходить на перерыв спокойнее, но подвела реализация. Во втором тайме уже были мучения.

– Что с Набабкиным?

– Синтетическое покрытие травмоопасно, в результате чего он получил повреждение.

– Кто-то еще жаловался на газон?

– Думаю, жаловаться начнут завтра, когда начнут вылазить проблемные места.

– Чего не хватило вашей команде для победы?

– Не хватило забитых мячей. В первом тайме создали достаточно хороших моментов.

– Команда не побеждает уже четыре игры. Это кризис или временное явление?

– Кризиса точно нет. Мы анализируем все матчи. Если посмотреть статистику, то в каждой игре у нас пять-шесть-семь голевых моментов. А когда команда не играет, то и моменты не создает.

– Владимир Федотов давал какие-то наставление перед игрой?

– Мы готовили команду к игре с мыслью победить. Поэтому мы разочарованы результатом, – сказал Фоменко.

Источник: сайт ЦСКА
56 комментариев
Кризиса может и нет, но и инстинкта убийцы тоже пока нет, также теряли очки в Нижнем, со Спартаком. Нужно научиться дожимать, когда игра идёт.
+47
-12
+35
Реализация, реализация и ещё раз реализация.........
+31
-3
+28
Комментарий удален модератором
Кризис у Локо, ЦСКА пока только буксует.
+20
-4
+16
Это кризис или временное явление?

Нет ничего более постоянного,чем временное. Будет как при Гончаренке :сперва отпустят "Зенит" на недосягаемый отрыв,а потом начнут героически сражаться за призовое место,обещая этот же самый "Зенит" догнатт и обогнать. Ну если не в этом то уж в следующем сезоне точно!