«Динамо» впервые в сезоне выиграло 3 матча подряд

«Динамо» впервые в сезоне выиграло 3 матча подряд.

В субботу команда тренера Славиши Йокановича обыграла «Локомотив» (3:1). До этого были победы над «Ростовом» и «Оренбургом».

Всего в этом сезоне «Динамо» провело 18 матчей и имеет 8 побед, 6 ничьих и 4 поражения.

Источник: Sports.ru
72 комментария
Красава. Почтили память Льва Яшина и добыли важную победу.
+65
-5
+60
Друзья с победой! Команда похоже набирает обороты!
+30
-4
+26
ну объясните мне кто нибудь - зачем Смолов на 80 минут со старта играет....что бы пенальти пробить и сотый гол отпраздновать??????
+31
-13
+18
Отличная игра, Локо выглядел чуть ли не дворовой командой на фоне Динамо, особенно во втором тайме.

Хочется верить, что Динамо продолжит прибавлять. Захарян три матча подряд делает результативные действия, кстати. Два ассиста и гол.
+12
Желаю Динамо не прерывать эту серию -победно играть и далее !
+11
-3
+8
Замечательно обыграли мертвый локо. Всех с победой!!! В этот Великий день!
+9
-2
+7
Молодцы !!! Хорошо Динамо сыграло, удачи в следующих матчах !!!
+8
-1
+7
Динамо с победой, Смолова с 100 голом, такой матч нельзя было не выигрывать.
+7
-1
+6
Йоканович выпускает Тюку на 10 минут несмотря на то, что он гораздо продуктивнее Смоловара. Видимо ГТ этого не видит.
А так сегодня молодцы, почтили память Льва Ивановича.
Всех динамиков с ПОБЕДОЙ !!!
+9
-3
+6
Радует то что вторую игру играем в хороший атакующий футбол.Дай то бог что бы так было и дальше.
+7
-1
+6
Ответ Sergey Cher
Держать Федю до 80й минуты было глупостью.
большая умность поставить столб в середине поля на весь матч почти....Тюкавин за 10 минут больше пользы команде в игре принес..