«Динамо» победило «Локомотив» в гостях – 3:1. Смолов и Фомин забили с пенальти, Захарян – со штрафного

«Локомотив» проиграл «Динамо» (1:3) в 14-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Франсуа Камано открыл счет уже на 1-й минуте. Федор Смолов на 33-й забил ответный мяч с пенальти, этот гол стал для него 100-м в РПЛ. Гол Арсена Захаряна был отменен из-за офсайда у Смолова. Впрочем, на 66-й минуте Захарян все же отличился после удара со штрафного. Даниил Фомин на 93-й минуте реализовал еще один пенальти.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Источник: Sports.ru
318 комментариев
Фернандес держит рукой за плечо и валит Баринова и пенальти. Ну бред!
Всё по делу.
Локо мёртвый, Динамо на кураже в честь юбилея.
+24
-4
+20
С победой! Хотя и долго просыпались в первом тайме, но динамовская игра определенно становится интереснее. И пенальти-то справедливый за игру рукой, так что всем недовольным в топе каментов можно остыть.
+17
0
+17
Что за дичь?! Почему вместо красной за фол последней надежды игрока Динамо ставят левый пенальти в ворота Локо?!
+14
Игрок Динамо заваливает обеими руками убегающего 1-в-1 Керка - нет фола и КК.
Баринов первый на мяче в штрафной - пенальти

Какой позор
+25
-11
+14
Комментаторы тоже умники,типа Костя борись,доказывай,конкуренция,ну да за 5-10 минут он должен сделать то чего не сделал Нгамале за 80
+12
0
+12
Динамо с победой в день рождения Яшина. Красава.
+14
-2
+12
Хорошая игра от Динамо !!! Надо было больше ложить ! 4-5 минимум !
+10
Динамовцы с Победой !!! Очень важной Победой !!!!
Только Яшин ! Только Динамо !!!!
+9
0
+9
Ответ Timiko
Сейчас я скажу, что это игра рукой и пенальти.А ты типа изначально знал, что пенальти назначен именно за игру рукой? Ну так написал бы сразу после пенальти. Матч тв показывает совершенно другой эпизод и делает акцент, что пенальти именно за этот назначен, естественно у всех недоумение, что за такое пенальти не ставят!