Месси отдал 2 голевых паса Мбаппе и забил с передачи Килиана. Неймар пропустил матч с «Аяччо»

Лионель Месси и Килиан Мбаппе разгромили «Аяччо».

Аргентинец отдал на француза два голевых паса в матче 12-го тура Лиги 1. А Мбаппе ассистировал Месси в эпизоде с голом 78-й минуте.

Встреча завершилась победой «ПСЖ» со счетом 3:0. Стоит отметить, что Неймар пропускал матч из-за перебора желтых карточек.

Источник: Sports.ru
125 комментариев
Месси снова подтверждает, что сравнение с Роналду это лишь игра СМИ, уж слишком разные у них уровни в футбольном мастерстве.
+343
-42
+301
13 плюс 10 за 17 матчей (с учётом игр сборных)
В среднем на 1 голевое действие уходит 62 минуты
И это в 35
+216
-11
+205
Помимо всего прочего, какие же уЛео индивидуальные скиллы! На носовом платке вратаря убрал, и успел пробить с ближней ноги, не подпуская защитников. Красава!
+158
-5
+153
Роналду многого добился в футболе, он выиграл кучу трофеев, играл под руководством лучших тренеров(Саф, Анчелотти, Моуриньо), но он никогда не был на уровне Месси индивидуально. Никогда. Роналду может гордиться собой, своим трудом он поставил себя в 1 ряд с Месси
+94
-7
+87
13 плюс 10 за 17 матчей (с учётом игр сборных) В среднем на 1 голевое действие уходит 62 минуты И это в 35