«Вас бы тоже удалили, будь вы на поле. Карточки показывали всем, кто рядом пробегал». Гончаренко – журналисту после игры «Урала» с «Сочи»

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко оценил работу судьи Ивана Сиденкова.

В течение матча с «Сочи» (3:2) в Фонбет Кубке России рефери показал екатеринбуржцам восемь желтых карточек, в том числе по две – Алексею Каштанову и Рамазану Гаджимурадову.

Игра продолжалась 107 минут, в добавленное время между командами возникла потасовка.

«Если бы вы были на поле, вас бы тоже удалили. По-моему, удаляли или показывали желтые всем, кто пробегал рядом.

Очень сложно комментировать такую игру. Потому что происходящее в концовке эмоционально выжгло всех. Но мы видим, что команда у нас сплоченная, она имеет характер. Это позволяет в разных ситуациях идти вперед.

Бывают игры, когда получается больше, бывает – меньше. Но характер надо проявлять, что мы сегодня и сделали», – сказал Гончаренко журналистам.

Жаркие 106 минут «Сочи» и «Урала»: удаления, маты на камеру и драка (ну, почти)

8 комментариев
«Урал» был хорош несмотря на то что судейство за «Сочи» просто бросалось в глаза.
+15
Кажется, что только Иванову побоялись карточку показать, и то мог пропустить.
+4
И вот опять, непонятно за что удалили Каштанова, ну ладно Гаджимурадова, там то была 2 желтая, а где те люди которые писали что в матче с Ростовом Уралу судьи помогли? Нигде т.к им вообще пофигу на Урал главное как-то оправдать поражение. Почему-то когда играли ЦСКА и Спартак Многие говорили что Промеса надо удалить за то что он пнул игрока сзади, а тут когда игрока Урала толкают намеренно, Только жёлтую.
+2
0
+2
Волидольно,конечно. 107 минут, красные, штрафной на 105+. Хорошо, что угловой то не дал падать.