И да, где те, кто говорил, что Гави не достоин премии????? Посмотрите как он рассказывает Вильяреалл
+90
-17
+73
Кунде показывает насколько он лучше остальных защитников Барсы. Один из лучших в первом тайме.
С Ферраном и Фати на флангах мяч движется лучше и нет потерь мяча в простых ситуациях.
Надеюсь Торрес обретёт уверенность наконец.
+58
0
+58
Какой же топ Кунде.Все успевает подчищать.
+41
-1
+40
Ответ Donald Subanov
Кунде показывает насколько он лучше остальных защитников Барсы. Один из лучших в первом тайме. С Ферраном и Фати на флангах мяч движется лучше и нет потерь мяча в простых ситуациях. Надеюсь Торрес обретёт уверенность наконец.
Жду суперсвязку Кунде -Араухо
+37
-1
+36
В такие моменты, конечно, очень обидно становится, что в ЛЧ всё уже решено для Барсы. По-хорошему, каталонцы ни в одном из матчей против Интера и Баварии не были хуже соперников, но во всех этих играх потеряли очки. Кто знает, что бы было, если бы не травмы основных игроков в защите. Эх... Но Ла Лига ещё далеко не потеряна.
+22
Оставлять игроков которых взсростила так называемая днк Барселоны и. Выпускать двух полен умеющих только криво подавать 🥲. Хави сам похоронил эту Барселону в ЛЧ и не надо говорить про защиту и сложную группу , эта Команда способна выносить вперёд ногами Как минимум Интер
+20
-4
+16
Да, Гави уже один из лучших игроков матча!
+20
-7
+13
Это будет - точно "цемент обороны" Барселоны, скорее бы Араухо восстановился!
+15
-2
+13
Альба даже сейчас лучший левый деф команды.
Де Йонг с умением покрывать большие пространства смотрится лучше Бускетса. Его бы попробовать в дуэте с Кэссье еще.
+13
-1
+12
"Вилиярреал" в этом матче за 40 минут уже пропустил столько, сколько за 9 предыдущих матчей.
+10
0
+10
Ответ a.sh.s.
Как же з..бал этот водокат во что хотят играть непонимаю до сих пор потому что опять эти бесполезные навесы игроки совсем сонные.
Ватокат? Вилльяреал разбит за тайм
+10
-1
+9
Ответ Wizzyy
А что перечитывать? Все самое важное уже просрано.
Да ладно тебе, Ла Лига точно не просрана. Сезон длинный с перерывом на ЧМ.