• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Неймар боится, что если я выиграю выборы, то узнаю, что Болсонару простил ему долги по налогам». Кандидат в президенты Бразилии Лула о взглядах игрока
15

«Неймар боится, что если я выиграю выборы, то узнаю, что Болсонару простил ему долги по налогам». Кандидат в президенты Бразилии Лула о взглядах игрока

Кандидат в президенты Бразилии Луис Инасио «Лула» да Силва высказался о взглядах Неймара.

Кандидат в президенты Бразилии высказался о взглядах Неймара.

Нападающий «ПСЖ» и сборной Бразилии поддержал действующего президента Жаира Болсонару, станцевав под мелодию его избирательной кампании. Однако в первом раунде выборов футболист не поучаствовал, поскольку не получил статус избирателя в Европе.

«У Неймара есть право голосовать за того, кого он хочет видеть президентом.

Я думаю, он боится, что если я выиграю выборы, то узнаю, что Болсонару простил ему долги по налогам. Я думаю, именно поэтому он меня боится», – смеясь сказал Луис Инасио «Лула» да Силва в интервью ютуб-каналу Flow.

Лула выиграл набрал 48,4% в первом раунде голосования. За Болсонару проголосовали 43,2% избирателей. Второй тур пройдет 30 октября. 

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: France24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости