• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ЭСК решила, что Карасев верно не дал пенальти в моменте с падением Соболева в штрафной ЦСКА (Sport24)
Видео
127

ЭСК решила, что Карасев верно не дал пенальти в моменте с падением Соболева в штрафной ЦСКА (Sport24)

Пенальти в моменте с Александром Соболевым не назначен верно.

Пенальти в моменте с Александром Соболевым не назначен верно.

По данным Sport24, ЭСК РФС поддержала Сергея Карасева, главного арбитра матча ЦСКА и «Спартака» (2:2) в 13-м туре Мир РПЛ, в моменте с неназначенным пенальти, когда Соболев оказался на газоне в штрафной площади армейцев после борьбы с Бахтиером Зайнутдиновым.

Ранее стало известно, что Карасев, по оценке ЭКС, должен был удалить полузащитника ЦСКА Никиту Ермакова за нарушение правил на хавбеке красно-белых Даниле Пруцеве.

Шоу ЦСКА со «Спартаком»: скандал, супергол и шикарный сюжет

Федотов переиграл «Спартак» в первом тайме, но Абаскаль исправился в перерыве. Карраскаль заслужил замену, Зиньковский – восторг

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости