Тен Хаг о 0:0 с «Ньюкаслом»: «МЮ» заслужил победу. Мы диктовали ход матча и должны были забивать»

Эрик тен Хаг дал комментарий о матче «Манчестер Юнайтед» против «Ньюкасла» (0:0).

«Хорошая игра с нашей стороны, мы не пропустили, хорошо прессинговали. Мы контролировали ход игры и фрагментами хорошо владели мячом, особенно во втором тайме.

Матч шел под нашу диктовку, и мы могли, даже должны были, забивать победный гол. Моменты были у Фреда и Рэшфорда.

Мы могли одержать победу, мы ее заслуживали.

Это большой комплимент для команды, потому что мы проявили свои физические кондиции против одной из самых физически сильных команд лиги. У всех футболистов «Ньюкасла» были судороги, а мы продолжали идти вперед.

Нас трудно победить, мы должны продолжать в том же духе», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».

Источник: BBC
41 комментарий
В моменте с падением Санчо в штрафной был фол, пенальти не поставил судья ошибочно
С падением Уилсона нечего не хочешь сказать
могу я сказать - тоже фол, как и фол на роналду во втором тайме.

Т.е. по ошибка результативным 2:1 в пользу МЮ, + ещё непонятная ситуация с пасом шерра на поупа, вообще судья "герой матча".
+35
-2
+33
Варан фолил в штрафной - пенальти, на Санчо - пенальти, судья уравнял шансы, но на Роналду тоже пенальти и здесь судья осел, как и по судейству матча в целом, сорока чуть упадёт и уже фол, дьяволов по ногам бьют - судья курит где-то
+12
-3
+9
+15
-9
+6
Первый тайм в исполнении МЮ был очень слабым, и статистика тому в подтверждение. Запросто могли гореть 0-2 к перерыву (перекладина/штанга и очевидный фол Варана в штрафной). Во втором играли лучше и вполне могли забивать. На Санчо был фол, на мой взгляд, но английским судьям уже давно никто не удивляется
+4
-1
+3
В общем, побеждает тот, кто забил хотя бы на один больше, а не тот, кто что-то там "должен был" ))
+1
А до этого был пенальти на Уилсоне в ворота МЮ, который не поставили.
+2
-1
+1
Если бы вместо Криша на острие играл бы кто-то расторопнее и мастеровитее.
+4
-3
+1
Ответ RembaXXX
Глупости, пенальти в 1м тайме должны были получить, да и 2 штанги у сорок и плюс еще куча моментов, отскочил МЮ, должны были проиграть.
Ответ Mekanych Red Devil
Мне понравился второй тайм, действительно МЮ шёл за 3 очками, создали достаточно моментов, чтобы забирать эту игру. Удивило больше всего то, что МЮ не выглядел уставшим, хотя многие из этого состава играли пару дней назад в ЛЕ, а Ньюкасл неделю спокойно готовился к этой игре. Ну и обидно, что не было Мактомини на скамейке, вместо Фреда на второй тайм было бы хорошо, в том моменте он как раз забил бы после паса Рэшфорда.
Мактом - дисквалификация
Не хватало Эриксена
Рэш и КриРо не сильно помогут команде попасть в топ-4, у обоих много брака и прицел сбит