Роналду забил 1 гол в 8 матчах АПЛ. У Криштиану 1 неточный удар, 58% точности пасов и гол из офсайда в игре с «Ньюкаслом»

Криштиану Роналду забил 1 гол в 8 матчах сезона АПЛ.

Сегодня нападающий вышел в стартовом составе «Манчестер Юнайтед» на матч с «Ньюкаслом» (0:0). Португалец не отметился результативными действиями и был заменен на 72-й минуте.

Роналду за игру нанес один неточный удар, пасовал с точностью 57,9% (11 точных передач из 19), 22 раза коснулся мяча, дважды попал в офсайд (в том числе на 48-й минуте, когда он забил из положения вне игры) и получил желтую карточку.

Единственный гол в этом сезоне чемпионата Англии Криштиану забил «Эвертону».

Источник: WhoScored
103 комментария
К Криштиану объективно никаких претензий сегодня - бегал, потел, дышал. Немного не повезло. Думаю, ещё матчей 9-10 и второй гол в АПЛ забьёт. Но даже если не забьёт, будем считать моменты, когда он был близок к голу. У меня уже 12 почтиголов на Роналду записано в этом сезоне (2 сегодня). А как известно, 1 почтигол в АПЛ по ценности это как 3 гола в лиге фермеров у Месси!
+266
-39
+227
А помните, этого Роналду когда-то пытались сравнивать с Месси?)
+136
-52
+84
Думаю, что гол из офсайда в 37 лет вполне можно приравнять к легитимному голу.
+77
-10
+67
А помните, когда говорили, что за счет физики Роналду больше Месси протянет?

Пока мы видим обратное
+42
-5
+37
Официально: с сегодняшнего дня гол Роналду из офсайда будем считать как 0.5 голом. Теперь у него 1,5 гол в 8 матчах)
+26
Зато забил из офсайда, это почти гол же или нет?)
+28
-4
+24
Один гол с игры за последние 16 матчей. Дно земли. Ничтожество. Говнарь. Слабейший игрок этого сезона
+29
-6
+23
А помните, когда говорили, что за счет физики Роналду больше Месси протянет? Пока мы видим обратное
Так фаны Роналду ждут не дождутся когда у Месси физуха закончится и их атлетичный любимец доиграет на топ уровне до 45 лет, в прошлом сезоне даже радостный визг был по этому поводу, мол мечта сбылась, да вот в этом сезоне полный облом и противоположная картина, печалька однако...
+22
Это кринж забил, но виноват судья и правила футбола)
Придумали какой то офсайд.
+22
-2
+20
Роналду всё равно будет в старте. Скоро ЧМ, он должен играть. А иначе истерика и посты сестры
+20
0
+20
Ответ Team_Coach
Да помним, когда Месси не забивал в том сезоне. Непруха у всех бывает.
Но он хотя бы 4 гола и 14 ассистов сделал и очень неплох был в середине поля , не выпадал из игры, не полировал лавку, всё таки есть разница даже у непрухи, не правда ли?
+14
Ничего, забьёт через 10 игр второй гол и все криштибои будут кричать, что 1 гол в АПЛ равно 20 голам в лиге 1)
+15
-1
+14
Специально ради Роналду посмотрел матч МЮ когда увидел его в старте. Наверное ответ почему он не играет постоянно с первых минут, уже второй матч на себя прежнего не похож, хотя может и весь сезон так. Первый тайм мимо одни ошибки и ноль острых моментов, во втором проснулся, но в целом очень слабо выглядит, скорость подводит, передачи не получаются и когда есть голевой шанс он не успевает принять решение. Когда вышел Рэшфорд сразу активнее пошла игра и другие скорости. Жалко видеть его таким, видно как он сам старается забить, как хочет играть, но все же стоит признать когда вышел хоть и свежий игрок рисунок игры изменился в лучшую сторону. Нужно прибавлять
+15
-2
+13
Ответ Temp LC
Диктовал игру против нантов, клермонов, Монпелье и Сент-Этьен?
Так твой любимец и против Омонии полный импотент и вывел МЮ с ЛЧ со 2 места , в ЛЕ с 6 местом))