«Не примем деньги, запятнанные кровью невинных». Фанаты «Браги» о покупке акций владельцами «ПСЖ»
Фанаты «Браги» объяснили протест против покупки владельцами «ПСЖ» акций клуба.
Ранее сообщалось, что компания Qatar Sports Investments (QSI), владеющая «ПСЖ», приобрела 21,67% акций португальского клуба. После этого болельщики «Браги» на игре Лиги Европы вывесили баннер: «Работорговцам из Катара тут не рады».
«Мы не находимся в плену иллюзий по поводу многомиллионных инвестиций и обещанных титулов. Мы хорошо знаем эту фальшивую риторику, знаем, как все кончилось в таких клубах, как «Алавес», «Белененсеш», «Лейрия».
Если нас не радовало нахождение среди акционеров представителей Olivedesportos, то мы с большим подозрением наблюдаем и за QSI, чьи покровители явно замешаны в совершении отвратительных преступлений. Как пример – тысячи смертей порабощенных рабочих, работавших на строительстве сооружений для ЧМ-2022.
Мы до сих пор не знаем, каковы настоящие намерения QSI, но мы точно знаем, что ими движет не страсть к нашему клубу, и поэтому мы будем бдительны к их шагам.
Нам остается подвесить в воздухе вопрос: примут ли члены «Браги» в обмен на «предполагаемое» повышение конкурентоспособности деньги, запятнанные кровью невинных? Надеемся скоро получить ответ на этот вопрос. А наш ответ был дан совершенно недвусмысленно», – говорится в заявлении фанатов «Браги».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий