• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • КДК оштрафовал «Краснодар» на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение, «Спартак» – на 60 тысяч за скандирование оскорбительных выражений
16

КДК оштрафовал «Краснодар» на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение, «Спартак» – на 60 тысяч за скандирование оскорбительных выражений

Стали известны решения КДК РФС по итогам матчей 12-го тура Мир РПЛ.

Стали известны решения КДК РФС по итогам матчей 12-го тура Мир РПЛ.

«Факел» – «Зенит»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Факел» на 30 000 рублей.

«Спартак»«Крылья Советов»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Спартак» на 60 000 рублей. Предупредить, что в случае очередного нарушения к «Спартак» будут применены более строгие санкции.

«Оренбург»«Ахмат»

– за иные нарушения регламента соревнования (пункт 10.6. регламента) – вынести «Оренбургу» замечание.

Разное

– за неподобающее поведение команды (удаление игрока, предупреждение трех игроков и двух официальных лиц клуба в составе одной команды) в матче между командами «Ростов»«Краснодар», состоявшемся 9 октября 2022 года, – оштрафовать «Краснодар» на 100 000 рублей.

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости