Левандовски, Педри, Гави, Дембеле, Джеко, Лаутаро, Мхитарян, Чалханоглу – в стартовых составах «Барсы» и «Интера» на матч ЛЧ

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Интера» на матч Лиги чемпионов.

Команды встретятся в 4-м туре группового этапа.

Состав «Барселоны»: Марк-Андре тер Стеген, Серджи Роберто, Жерар Пике, Эрик Гарсия, Маркос Алонсо, Гави, Серджи Бускетс, Педри, Усман Дембеле, Роберт Левандовски, Рафинья.

Состав «Интера»: Андре Онана, Алессандро Бастони, Стефан де Врей, Милан Шкриньяр, Федерико Димарко, Генрих Мхитарян, Хакан Чалханоглу, Николо Барелла, Дензел Думфрис, Эдин Джеко, Лаутаро Мартинес.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Источник: сайт УЕФА
34 комментария
Опять Рафинья и Дембеле на флангах. Сколько ни смотрел Барсу в этом сезоне, ни разу эта комбинация игроков не работала так, как надо. Не понимаю это упорство Хави при выборе игрока на левый фланг. Неужели Фати не заслуживает места в старте?
Ответ Mamontilo
Речь может идти о тактике под конкретного соперника и вариантов усиления за счёт замен. Тоже не понимаю, но вдруг в этом есть супер задумка?
Ну эта тройка показала полную импотенцию неделю назад с тем же соперником. Возможно, конечно, Алонсо будет в тройке ЦЗ и Рафинья как вингер, но это тоже странно, учитывая, что в команде есть Бальде, а Роберто как вингер тоже слаб. Надеюсь, что у Хави есть какой-то новый план для Интера
+3
0
+3
Спасибо большое за оценку игры и мнение! Получается, что повезло попасть на последние десять минут тайма) Ну что же, надеюсь, хоть часть второго тайма посмотрю и задумка не сломается у Барсы)
+1
Слушайте, пока смотрел последние десять минут, потому что из-за работы нет особой возможности смотреть весь матч, то пока работает все неплохо. Или мне кажется? Как вообще эти фланги смотрятся сегодня в целом за прошедший тайм?
Ну задумка реально хорошей оказалась. Рафинья играет вингера при атаке, а Роберто уходит разыгрвать в полуфланг. Но последние 10 минут как раз самые хорошие в тайме были. До этого одни навесы и ни одного хорошего момента внутри штрафной)