«Ливерпуль» разгромил «Рейнджерс» (7:1), пропустив первым. У Салаха хет-трик, у Фирмино 2+1, у Жоты 3 ассиста

«Ливерпуль» разгромил «Рейнджерс» в 4-м туре Лиги чемпионов – 7:1.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в матче открыли шотландцы – Скотт Арфилд забил на 17-й минуте. Роберто Фирмино отыграл этот мяч на 24-й минуте и вывел свою команду вперед на 55-й. На 66-й Дарвин Нуньес увеличил преимущество «красных» в счете.

В отрезок с 76-й по 81-ю минуту Мохамед Салах сделал хет-трик. Во всех голах египтянину ассистировал Диогу Жота. Окончательный счет установил Харви Эллиотт на 87-й.

После этой игры «Ливерпуль» занимает 2-е место в группе A, набрав 9 очков. «Рейнджерс» не набрали ни одного балла и идут последними.