Видео

Защитник «Ман Сити» Серхио Гомес удален на 30-й минуте игры с «Копенгагеном» за фол последней надежды

«Манчестер Сити» остался в меньшинстве на 30-й минуте матча Лиги чемпионов с «Копенгагеном».

Арбитр Артур Соареш Диаш удалил защитника «горожан» Серхио Гомеса за фол последней надежды, обратившись к ВАР.

Датская команда заработала опасный штрафной удар, однако Хаукон Харальдссон пробил в стенку.

Пеп Гвардиола после этого снял с игры Рияда Мареза и выпустил на замену защитника Рубена Диаша.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Копенгаген» – «Манчестер Сити» (0:0, первый тайм).

Источник: Sports.ru