Тер Стеген не пропускает 6 матчей подряд в Ла Лиге. Он провел на ноль 7 игр из 8

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген продлил сухую серию в Ла Лиге.

Голкипер сыграл на ноль в матче 8-го тура чемпионата Испании против «Сельты» (1:0).

Немец не пропускает шесть матчей подряд, серия составляет уже 624 минуты. Всего же у него семь сухих матчей в Примере из восьми проведенных.

Последний раз тер Стеген пропускал в Примере 21 августа – в матче с «Сосьедадом» (4:1). Подробнее его статистика – здесь.

Источник: Sports.ru
25 комментариев
Вчера заслужил игрока матча.
Если оборона будет играть также то, серия прервется очень скоро... Кунде и Араухо очень не хватает