Хави после 1:0: «Барса» должна быть самокритична, прессинг перестал работать. У «Сельты» было 3 момента в последние 10 минут»

Хави считает, что «Барселона» должна быть самокритична, несмотря на победу над «Сельтой».

Каталонский клуб одержал победу со счетом 1:0 в игре Ла Лиги.

«Нужно прибавлять. Сегодня мы должны быть самокритичными. Первый тайм был хорошим в нашем исполнении.

Матч можно было завершить, если бы мы забили второй гол и сделали счет 2:0.

Во втором тайме нам было непросто. Перестал работать высокий прессинг. Возможно, из-за усталости и переутомления.

Соперник начал играть сильнее, и у них было три реальных голевых момента в последние 10 минут.

Это победа, но еще многое предстоит улучшить. Первые полчаса матча мы играли хорошо», – сказал главный тренер «Барселоны», которая идет с серией из семи побед подряд в испанском чемпионате перед игрой с «Реалом».

Источник: Marca
39 комментариев
Ответ donatodonatore
С такой игрой с Реалом делать нечего
С такой игрой Реал ЛЧ вообще то выиграл! В отсутствии трех в обороне, а Бальде играл не на своей позиции то можно понять что в обороне хорошо точно не будет. В атаке Ферран, которому после травмы толком не давали шанса набирать форму. Да и скоро игра в ЛЧ игроки явно хотели с меньшими усилениями добиться победы, но Сельта всегда выходит умиратьпротив Барсы.. терпение! Игра хорошая была до игр сборных и травм.
+84
-7
+77
А где пенальти то? Сколько это будет продолжаться?