Гендиректор «Динамо»: «Поддерживаем Йокановича, команда строится. Ему точно надо дать время»

Генеральный директор «Динамо» прокомментировал ничью  с ЦСКА в 12-м туре Мир РПЛ (1:1).

– Как оцените игру?

– Игра могла качнуться в ту или другую сторону

– Что не получилось?

– Не получилось выиграть

– Есть кредит доверия к тренеру?

– Мы поддерживаем Йокановича, у нас команда строится. Ему точно надо дать время, чтобы осуществить свои задумки. Доверие, конечно, есть.

Сегодня игра боевая, были взаимные моменты. ЦСКА хорошо начал второй тайм, у нас были во второй части второго тайма моменты. В целом, результат по игре, – сказал Павел Пивоваров.

Источник: Sport24.ru
7 комментариев
Это мы слышим с начала девяностых. Одно и то же.
+2
0
+2
Дисциплину пусть наладит.
Допустим Нгамале за очередной потеряный мяч люлей и так с каждым, с Захи корону снять, Смолову пятку запретить.
И почему мы стабильно проваливаем начало таймов. Как будто они перед игрой и в перерывах пивка выпивают.
+2
0
+2
Надеюсь, директор не говорил перед назначением "времени на раскачку нет"? А то дежавю возникает какое-то .
0
У команды хороший потенциал, но Йоканович раскрыть его не может, до перерыва пусть позовязывает еще шнурки, а потом с ним расставаться придется, а этот сезон потерян.
0
0
0
Играли две команды , ЦСКА которые были на ходу и Динамо в котором по сути создаётся новая команда после ухода половины стартового состава. Игра была равная , выиграть могли как одни так и другие. Приятно было видеть, что Динамо играло на победу с одним из лидеров чемпионата , и были близко к этой цели. Именно в таких играх , и проявляются лидерские качества и характер каждого игрока и команды в целом. Виден прогресс команды в целом, и это уже радует и даёт надежду, на хорошие перспективы в чемпионате России. Комментаторы в студии которые обсуждали походу матча саму игру, почему то говорили про Нгамале как о хорошем игроке с большим потенциалом, но пока что мы видим невнятную игру этого игрока и частые ошибки , в простых ситуациях. Чем то напоминающие игру Макарова. В общем прогресс есть, но целостности общей игры Динамо, пока нет. Видно что время идёт на пользу Динамо, и команда прогрессирует. И это уже обнадёживает, на перспективы команды в целом.