Спартак Гогниев: «Химкам» хочется побед. Могли подобрать очки в конце игры с «Уралом»

Спартак Гогниев прокомментировал поражение от «Урала» (1:2) в 12-м туре Мир РПЛ.

– Проиграли 2:1. Могли, конечно, в концовке подобрать очки. В принципе, второй тайм очень удачный. Первый тайм неудачный в связи с тем, что вышли в четыре защитника, попробовали удивить команду.

Хотели сыграть агрессивно, но получилось так, что пропустили первый гол и неудачно складывались момент за моментом. Перестроились, подняли фланги, стало что-то получаться.

Во втором тайме по игре, если брать по моментам, как минимум, наиграли на один гол... Были моменты и у «Урала», значит, результат закономерный.

– Сегодня вы показали очень неординарный розыгрыш стандартных положений.

– Мы думаем, что это дает плоды. Долгов во втором эпизоде чуть-чуть не дошел... Как-то так получилось, что к тому штрафному, который мы наигрывали, соперник был готов, поставил футболистов.

Что касается стандартов – этому надо уделять внимание. К сожалению, у нас не хватает времени уделять этому столько внимания, сколько хотелось бы. Делаем это дозированно.

Хочется сказать про «Урал», я играл в команде четыре года. Меня связывают с ней очень теплые отношения, мы выходили в Премьер-лигу. И сейчас клуб развивается. Хочется поблагодарить болельщиков за поддержку и пожелать «Уралу» всего наилучшего. А нам, конечно, в ближайшее время хочется побед, – сказал тренер «Химок».

Источник: сайт «Химок»