Фанаты «Рубина» создали петицию с требованием уволить Слуцкого. Экс-судья Вилков подписал
Фанаты «Рубина» потребовали увольнения тренера Леонида Слуцкого из клуба.
Болельщики создали петицию на сайте Change.org, обратившись к президенту Татарстана Рустаму Минниханову и гендиректору «Сибура» Михаилу Карисалову.
«В данный момент наша команда занимает 6-е место в турнирной таблице Первой лиги, показывая при этом абсолютно серую и равнодушную игру, в ней не видно ни тренерской мысли, ни желания играть на победу в каждом матче. В то же время клуб имеет самый большой бюджет в лиге.
Выступление в Кубке закончилось поражением в первом же раунде от команды, которая идет на последнем месте в чемпионате.
Леонид Слуцкий и футболисты его команды позволяют себе высказывания в адрес болельщиков, унижающие наше достоинство. Мы считаем, что ситуация, которая сложилась в клубе, абсолютно неприемлема.
Считаем единственным верным решением отправить в отставку руководство и тренерский штаб «Рубина», – говорится в петиции.
Одним из подписавших петицию стал бывший судья Михаил Вилков.
«Вообще нисколько не скучаю по Слуцкому. Более того, мне сегодня прислали ссылку на петицию болельщиков «Рубина» к руководителям республики, которые требуют отправить Слуцкого в отставку. Я эту петицию подписал и переслал своим друзьям.
Думаю, настала пора что-то менять. «Рубин» вылетел в Кубке, и в Первой лиге они не в топе. С таким мощным составом «Рубин» должен катком проходить по всей Первой лиге. А по факту висят почти в середине таблицы.
Сейчас самое время для перемен. Другой тренер доведет осеннюю часть до логического завершения и будет готовить ее в финишной прямой, чтобы «Рубин» вернулся в РПЛ. Казань достойна иметь команду Премьер-лиги», – заявил Вилков Sport24.
«Увольняйте Леню из клуба!» Фанаты «Рубина» крайне недовольны Слуцким
Хорошо, что за счет тренерского гения Леонида, Рубин все-таки держится в топ-6. Сразу видно, плюс 3-4 позиции только за счет тренерского мастерства Пончеллы.
Ты получишь мой царский минус только потому, что это самая отбитая чушь, которую я читал про Рубин за последний год. Даже Шуллер такое не отжигает.
Был парень статен и силён,
Шутя рекорды ставил он,
И стадиона шумный мир
Кричал: «Да здравствует Кумир!»
Кумир, Кумир, Да здравствует Кумир!
Кумир, Кумир, Да здравствует Кумир!
Задрал от славы парень нос,
Тренировался не всерьез,
А стадиона шумный мир,
Ещё сильней кричал: «Кумир!»
Кумир, Кумир, Да здравствует Кумир!
Кумир, Кумир, Да здравствует Кумир!
И вот печальный миг настал,
Другой взошёл на пьедестал,
А стадиона шумный мир,
Уже ему кричал: «Кумир!»
Кумир, Кумир, Да здравствует Кумир!
Кумир, Кумир, Да здравствует Кумир!
Вэлком...
Поддержим ребят
Смешно.
Автор — инфоцыган.