Чемпионат Испании. «Мальорка» сыграла вничью с «Эльче»

8-й тур Ла Лиги стартовал в пятницу матчем «Осасуна»«Валенсия» (1:2).

В субботу «Атлетико» обыграл «Жирону» (2:1), «Севилья» поделила очки с «Атлетиком» (1:1), «Реал» был сильнее «Хетафе» (1:0) на выезде.

В воскресенье «Сосьедад» победил «Вильярреал» (1:0), «Барселона» обыграла «Сельту» (1:0).

Завершился тур в понедельник матчем «Эльче» – «Мальорка» (1:1).

Чемпионат Испании

8-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+13
И вновь в центре внимания Ла Лига - лучшая в мире футбольная лига! На повестке 8-й тур.
+8
Очередное позорище с ВАР. Пора бы уже серьезные санкции применять за подобную некомпетентность, а то и проводить расследования на вопрос коррупции.
+6
0
+6
Рука была... Хотя какие пенальти... Хоть бы уже штрафные давали...
+5
Эх, что-то плывёт Барса. Так хорошо шли до перерыва на сборные, а сейчас уже третий матч подряд не пойми что. Как будто выдохлись уже, а ведь только октябрь. Сегодня не пропустили только благодаря Тер Штегену (дай бог ему здоровья) и нереальной удаче, а ведь заслуживали как минимум двушку вынуть. Тревожно перед Интером и перед класико(
+5
0
+5
Всех болельщиков Барселоны с победой! Такой ужасной игры,как во втором тайме не было давно. Вся команда как по указке встала. Спасибо Штегену,Пике и Гави! Левандовски спит,Дембеле вышел пинать мяч, Фати что-то пытался, но один в атаке не воин. Нервы потрепали конечно. Страшно за матч в среду становится. Охх,всем добра!