Андрей Будогосский: «Если ФИФА примет технологию фиксации голов, то она появится и в России»
Глава Департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский рассказал, когда в чемпионате России может появиться специальная система фиксации голов.
«Пока говорить об этом рано. Хотя я знаю, что подобные вопросы обсуждались. Для начала следует дождаться того момента, когда эти самые технологии будут приняты. Ведь надо создать модель, которая позволила бы безошибочно определять взятие ворот. Но, естественно, если ФИФА примет подобную технологию, то она появится и у нас в стране.
Вопрос лишь в том, когда это будет сделано. Потребуется также понять, что за аппаратура, как она устанавливается и работает. Технических вопросов возникает масса, так что пока нам остается лишь ждать решения ФИФА…» – приводит слова Будогосского «Советский спорт».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий