«МЮ» обыграл «Омонию» – 3:2. Рэшфорд сделал дубль, Роналду отдал пас, еще забил Марсьяль

«МЮ» одержал волевую победу над «Омонией» (3:2) в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Клуб из Манчестера проиграл первый тайм со счетом 0:1. После перерыва за «Манчестер Юнайтед» дубль сделал Маркус Рэшфорд, забивший один из голов с передачи Криштиану Роналду. Также отличился Антони Марсьяль.

«Ман Юнайтед» набрал 6 очков в трех турах и занимает второе место в группе E, отставая на 3 балла от «Реал Сосьедад». «Омония» замыкает таблицу, не набрав очков.

Таблицы Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

Источник: Sports.ru
178 комментариев
Давно болею за Месси но все мы оправдали его за прошлый сезон потому что он не мог адаптироваться и это правильно!
Здесь тоже человек потерял новорождённого ребёнка и люди все такие нарцис эгоист и ботексный и это очень несправедливо!
+212
-35
+177
Я вот смотрю матч. Не пойму с чем связано такая абсурдно слабая игра Роналду. В прошлом сезоне он не был так плох. Он мяч не может принять, остановить
Смерть новорожденного ребенка, желание покинуть клуб, то чувство, когда никому не нужен был из топ-клубов. Ну, и самое банальное - старость.
+85
-13
+72
Фернандешу пора на банку матчей на пять присесть, просто отвратная игра и поведение
+31
Роналду пыхтел целый тайм - ноль голов, вышли нападающие сразу по голу каждый закинули. Грустно смотреть на деда(
+14
глупый удар португальца сэр Рэшфорд превратил в гол. Красавец Маркус !!!
+18
-5
+13
«Омония» – «Манчестер Юнайтед». 1:1 – Рэшфорд забил, Роналду статается, бегает.
+10
Боже, да отпустите же этого альфа самца куда нибудь в конце концов. Игроки идиоты - завершайте сами, зачем пороть моменты что бы забивать за него голы? Он уже закончился
+16
-7
+9
Медленный стал,в его возрасте не так легко набрать форму,даже в матче с Испанией ему пас выкатили раньше он 100 из 100 такие бы забил,но в той ситуации его защитник накрыл,так что ему пора завязывать и уже играть только с замены
+11
-2
+9
Ответ MU4evainmyheart!!!
Напоминает хоккейный матч, который в нашей стране проводился с участием одного политического деятеля, скажем так...
+7
0
+7
Видно как помогают,всеми силами все помогают..
Но не идёт ..уходи достойно,со всем уважением..