«Челси» разгромил «Милан» – 3:0. Забили Обамеянг, Джеймс и Фофана

«Челси» победил «Милан» (3:0) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уэсли Фофана открыл счет на 24-й минуте и был заменен в конце первого тайма из-за травмы. Пьер-Эмерик Обамеянг и Рис Джеймс забили во втором тайме.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Источник: Sports.ru
181 комментарий
А комментатор реально скрежещит зубами от ненависти к Челси. Как можно таких выставлять на матчи ЛЧ? Ведь не про сборные и не про свои российские команды? Вопиющий непрофессионализм!
+62
-3
+59
Давненько на Стэмфорд Бридж не заглядывали именитые гости. Добро пожаловать, Милан.