У «Барселоны» нет голов в 4 из 5 матчей Лиги чемпионов при Хави. Забили только «Виктории» Пльзень

Хави выиграл всего один из пяти матчей в Лиге чемпионов во главе «Барселоны».

Единственную победу при Хави в этом турнире каталонцы одержали над «Викторией» Пльзень – 5:1.

В остальных четырех матчах «благурана» не забила ни одного мяча – в предыдущем розыгрыше она проиграла «Баварии» (0:3) и сыграла вничью с «Бенфикой» (0:0), а в нынешнем сезоне потерпела поражения от «Баварии» (0:2) и «Интера» (0:1).

После 3 проведенных туров текущего розыгрыша турнира «Барса» занимает 3-е место C, набрав 3 очка. Она отстает от лидирующей «Баварии» на 6 баллов, а от «Интера», идущего вторым – на 3.

«Барселона» выиграла 1 из 5 матчей ЛЧ при Хави и проиграла 3

Источник: Sports.ru
113 комментариев
Хави расскажет, что не повезло. Ведь если везёт,, то сразу выигрываешь ЛЧ. Как Реал.
+458
-14
+444
Если Барса возьмет 3 место в группе, то могут пересечься в ЛЕ.
Я про это и говорю. Представь они стебали Кришти за ЛЕ и сами второй год туда упадут. Ещё по сценарию пена будет левой, поставят за нырок Рэшфорда потому что он чёрный. Каталонской взрыв будет виден даже на марсе. И Роналду сделает легендарный сиии забив пенальти