Индзаги про 1:0 с «Барселоной»: «Интер» был хорош. Мы еще ничего не достигли, но подали сигнал»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги матча с «Барселоной» (1:0).

«Мы были хороши и выиграли по-настоящему важный матч. Я рад за парней, за клуб, за наших прекрасных фанатов.

Мы еще ничего не достигли, но подали прекрасный сигнал. Мы жертвовали собой с первой и до последней минуты. Это был определенно замечательный вечер.

Я просто смотрю на своих парней... Я продолжал им говорить, что в субботу мы провели отличный матч [против «Ромы»], несмотря на результат. Я не реагирую на шум извне, я сосредоточен на игре, вот и все.

И я напомню, что команда играет без Лукаку и Брозовича – фундаментально важных игроков», – сказал Индзаги.

Источник: Fantacalcio
41 комментарий
Роберт Левандовски после матча с "Интером" выложил у себя в соц. сетях фотографии с игроками Кадиса, Виктории и Эльче, написав под ними "Ребят, мне вас так сегодня не хватало"
Ответ Roman
Интер, конечно, на классе обул Барсу. Страшно подумать, какой же уровень у Хави-тренера, если его в одну калитку раздел физрук Индзаги)
В одну калитку?
+40
-14
+26
То что Барса за последние 30 минут игры не смогла забить ни одного гола находясь у штрафной Интера это конечно пипец
+12
0
+12
Ответ Seo Kol
Замечу, что ваш аватар отражает ваше тонкое чувство юмора на тему ЛГБТ)
+19
-7
+12
Ответ Maxhoh
Не то что не забила - она даже по воротам не била. Всё что родила Барса после перерыва это 2 удара и 40 с лишним навесов
+11
0
+11
Теперь и Интер унижает нашу барсу. Какой позор. Чапи out!
+14
-4
+10
Засчитай судья гол Педри, так же не реагировал бы на шум извне?)
+15
-8
+7
К ответке вернутся Брозо и Лукаку. Думаю смогут и там победить. Удачи кузенам!
+9
-2
+7
Индзаги нужно выиграть ещё один такой матч, и величайшая команда Хаве отправится во второй раз покорять ЛЕ.
+7
-1
+6
да нет. играли две посредственности. одной повезло забить. я не зря смотрел Наполи. вообще смотрите Наполи. это лучшее что есть сейчас в футболе. команда просто светится энергией.
+6
-2
+4
Счёт на табло, как говорится. Но Интер играл ) (УЁВО, от слова совсем. А Чави походу лысого включил, 2000000000 пасов за матч.
+3
0
+3
Футбол Хави это бей-беги, хотя на счёт бей,я бы еще поспорил. Интер полумертвый, но выиграл по делу. Каталонка таскала мяч туда-сюда, подавала на Леву раз за разом. Такого футбола хватит на Кадис, но не на Интер и Баварию
+3
0
+3
Они и забили все свои моменты Даже на один больше
Ну это совсем надо быть… У Интера были моменты и отличные. Во втором тайме могли все решить и сделать 3:0