Видео

«Крылья» обратились в ЭСК по трем судейским решениям в игре с «Краснодаром»

«Крылья Советов» обратились в ЭСК РФС по итогам матча с «Краснодаром»

Самарский клуб попросил дать оценку трем решениям арбитра Алексея Сухого.

Речь идет о неназначенном пенальти в ворота «быков» на 55-й минуте после падения Максима Глушенкова, о моменте с возможным голом Романа Евгеньева на 81-минуте, а также непоказанной второй желтой карточке Кайо на 86-й минуте.

Также ЭСК рассмотрит правильность удаления защитника «Локомотива» Максима Ненахова на 13-й минуте игры с «Уралом» (2:4). На матче работала бригада судей во главе с Сергеем Ивановым.

Источник: Sport24
62 комментария
Гола не было,пенка скорее была,вторая ЖК была, Сухой слабый судья.
+26
Пластиковый Краснодар зачем-то куда-то тянут. Собственно, для чего?
Так и у Сухого последних китайских как у дурака фантиков.
+23
-3
+20
Ответ петроград
Гол был, в студии потом разбирали этот момент. пендаль скорее да ,чем нет. Литвинову за толчок желтую надо было давать. Судья предвзятый.
А , ну если в студии сказали , тогда точно был. Может в комиссию было не обращаться 😂
+11
-2
+9
Гол был? А как они его увидели? Ни на одном из повторов мяч не пересекает полностью линию ворот. А для гола он должен её полностью пересечь.
+11
-3
+8
Симпатизируют оба клуба, но судейство просто ужасное и очевидно судья был на стороне Краснодара. Оценка судье 2-ка!
+14
-6
+8
Ответ Caerly
Кайо фолил на вторую ЖК за три минуты до ситуации с пенальти, стоило добавить
У Кайо не было первой ЖК , ее должны были дать Литвинову. Кайо на карточку ничего не сделал. Вот и ответ.
+11
-3
+8
«Крылья Советов» обратились в ЭСК РФС по итогам матча с «Краснодаром» - так это их право. А вот что решит она - это вопрос.
В моменте с голом не было видно, что мяч пересек линию полностью, а значит нет уверенности в том что мяч пересек линию, а если нет уверенности, то Сухой принял единственно правильное решение.
Тоже самое и с не назначенным пенальти - нет уверенности - нет пенальти. Не надо делать выводы на предположениях.
По второй желтой - ее в силу офсайда и быть не может. Первоначально был офсайд - потом нарушение. Какая тут может быть желтая?
Судья в этих эпизодах принял правильные решения на мой взгляд.
+9
-3
+6
Ответ Дмитрий9779
По хорошему там и третья жёлтая была у Кайо, когда он накладку сделал.
+8
-2
+6
Пенальти не было. Сухой правильно разобрался. С голом тоже спорно. Удаление Кайо на 86 минуте, мало на чтобы повлияло. Судейство было адекватным и не предвзятым.Результат встречи справедлив. Ни одна из команд, на победу не наиграла.
+6
Крылья недовольны что не удалили Кайо? А тем что первую жёлтую он получил ни за что и судья ошибся не волнует? А если смотреть повтор, так вообще можно было одну желтую дать за неспортивное проведение и толчок Самаре, а потом за симуляцию когда тот отлетел от Литвинова так будто тот его со всей дури толкнул, чем пытался обмануть судью.

Вот так бы наказать провокатора-симулянта и умника, было бы интересно.
+12
-8
+4
Вот такие сообщения просто расстраивают. Потому что логика защиты СЕБЯ здесь работает -каждый защищает себя и свою команду. Причём тут Жти ситуации и Краснодар. Есть вопрос -каждый обращается в комиссию. Каждая команда ЗА СЕБЯ!
Но Краснодар всем покоя не даёт. Под каждым постом , даже не про Краснодар пишут про Краснодар.