«Интер» победил «Барсу» благодаря голу Чалханоглу – 1:0. Мяч Педри отменили из-за руки Фати

«Интер» обыграл «Барселону» (1:0) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Источник: Sports.ru
359 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
А зачем ВАР нужен если за такое не давать пенку?
+92
Терпеть не могу испанские клубы, но это же чистейшая пенка)
+46
Ужасный первый тайм. Унылый ватокат,Левандовски без мяча,Дембеле 150% брака,Рафинья ещё больше. Педри с Гави вообще не попали в игру. Хави должен менять игру,такой тактикой данный Интер не переиграть.
+42
-5
+37
Интер играет абсолютно разумно, сидят компактно в обороне, и используют полу моменты, класс команды виден, в отличии от Барсы, которая играет в хрен пойми во что.