Видео

«Пари НН» забил «Спартаку» единственным ударом в створ за 1-й тайм

«Спартак» уступает «Пари НН» со счетом 0:1 после 1-го тайма матча 11-го тура Мир РПЛ.

Команда из Нижнего Новгорода нанесла до перерыва два удара, в створ пришелся лишь один – он и стал результативным. Гол забил полузащитник Мамаду Майга.

Красно-белые били по воротам «Пари НН» 7 раз и четырежды попали в створ.

«Пари НН» – «Спартак». 1:0 – Майга открыл счет. Онлайн-трансляция

Источник: Sports.ru
22 комментария
Ответ error505
Вернулись, чтобы править)
Сами же провоцируете, а потом за борщ или дух подкалываете. Как же вам не даёт покоя Спартак. Вы не за свой клуб болеете, а против Спартака. Вот это и называется "секта"
+1
Спартак, если хочет выигрывать, должен реализовывать свое территориальное и игровое преимущество. Игроки уверовали что если не забьют сейчас, то забьют в следующем эпизоде и играют спустя рукава. Футбол этого не прощает.
+1
-1
0
Обидный мяч, но...где защита, он же гуляет по штрафной как по бульвару, а удар не блокируют, а имитируют, да ещё закрывают обзор Селихову,да с обороной у нас не очень, не отрабатывают до конца эпизод. Но надеюсь, что все придет. Тогда и о чемпионства болотных можно будет поговорить
0
0
0
Ответ bedLaM
Ну нам чемпионство и кубок тоже знакомы, так что эти примеры не очень. Вот полуфиналы - да
Ответ Kit244098
Честно никогда не понимал этого. Вратарь должен защищать все ворота, а не только ближний угол. Удар был под штангу и с достаточной силой при чём в самый низ, от куда ещё сложнее вратарю тащить. Имхо нелепо обвинять вратаря за каждый пропущенный гол в ближний угол...