Тен Хаг о 3:6 с «Сити»: «МЮ» не верил в себя. Дело не в сопернике – это мы сыграли недостаточно хорошо»

Эрик тен Хаг подвел итоги игры с «Манчестер Сити» (3:6).

«Все достаточно просто: нам не хватило веры в себя. Когда ты не веришь, то не можешь победить, и это недопустимо. Нам не хватило дисциплины при реализации плана, и нас наказали.

Меня удивило то, что мы не владели инициативой, недостаточно смело работали с мячом, не пользовались свободными зонами. Следует отдать должное «Ман Сити», но дело было не в сопернике, а в том, что мы сами сыграли недостаточно хорошо. Дело было в том, что мы не верили в себя.

Я чувствовал это с первой минуты и в перерыве внес изменения. Поменялось наше отношение, и это стало очевидно после перерыва. Мы забивали, мы создавали опасные моменты, были храбрее. Мы переходили середину поля и сумели забить три гола.

Сейчас мне сложно думать о положительных моментах. Мы подвели фанатов, подвели сами себя и разочарованы этим», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».

Ответ VictiM VIP
Кто может объяснить ситуацию с Каземиро, что происходит?
лучший опорник мира за последние 3-4 года сидит на банке, а Мактоминей играет. Тренер гений
+168
-18
+150
+142
-3
+139
Самая тяжелая игра в сезоне, выезд в гости к Сити. Ничего сверхъестественного не произошло. Просто в данный момент это команды разных уровней. Сейчас в принципе всего пару команд в Европе могут играть на равных с Сити. Больше беспокоит травма Варана, в этом месяце ещё 8 игр, надеюсь он выбыл не на долго.
+51
-1
+50
то, что он не протеже Тен Хага, вот и всё.
Тен Хаг только своих ставит - Лисандро, Маласи, Эриксен, Антони. Будь его воля взял бы ещё Де Йонга, опорника из Аякса и Де Лигта какого-нибудь с Онаной
+39
-15
+24
Пффф, внес коррективы он. Да сити встал просто после 6-1. Пеп вторяк гуртом выпустил.
+25
-7
+18
Да нет, вас именно по игре размотали. Вера не причём, когда нет абсолютно никакой игры. И первый гол с помощью лишь индивидуальных действий игрока за 100 млн тому подтверждение. Он в себя поверил, но толку то?
+23
-7
+16
Ответ Mekanych Red Devil
Выезд в Манчестер - самая сложная игра для команды из Манчестера???
+25
-13
+12
Каземиро никакой сейчас. Впрочем остальные не лучше. В следующей игре можно менять весь состав.
Как Каземиро может быть никаким, если в Реале он начал отлично сезон и в том же суперкубке был лучшим игроком матча.
А теперь он оказывается не в форме????
+13
-1
+12
Тен Хаг сам отчетил, Мактомени начал показывать очень хороший футбол когда пришел Каземиро, и усадить его за это, было бы плохим сигналом для игроков. Типо двже если выдашь нереально крутой отрезок игры, более именитого игрока поставят вместо тебя
+11
0
+11
Да все очевидно, победный состав не меняет, к тому же, Мактомини с Эриксеном в связке отлично себя показывал. Об этом и сам тренер говорил и Эриксен. Ну а Каземиро все равно будет основным, возможно уже очень скоро, но конкретно выбор этого состава был логичным со стороны ЭТХ.
+12
-3
+9
У МЮ изначально шансов почти не было. Сити слишком стабильная и сбалансированная команда. Чувствуется разница в уровнях команд
+7
0
+7
Никакой?)) он хоть играл чтобы быть каким то? Или тут Лисандро с Антони просто разрывают в каждом матче что их сразу в основу запихнули
+5
0
+5
+18
-13
+5
План был поставить бус и ждать контратаки,только вот Сити не Арсенал и свои моменты реализовал,и так же вас наказал на контратаках,к сожалению последняя функция пока отсутствует у Арсенала.
+7
-3
+4
Нужно уметь признавать поражения, и это был тот случай, когда МЮ просто разорвали к перерыву. А забивали мы тогда, когда Пеп убрал основных и было ясно, что СТОЛЬКО не отыграть. Так что нужно признать, что МС на сегодня на порядок сильнее, и признав это работать, работать и работать. Пока команда мало что может противопоставить быстрому, агрессивному выходу соперника из обороны, нам не видать даже места в ЛЕ
+8
-4
+4
Сити сильно сбавил во втором тайме. Поэтому МЮ играл лучше. Они просто решили сэкономить силы. В среду ЛЧ