«Ювентус» разгромил «Болонью» – 3:0. У Влаховича гол+пас

«Ювентус» победил «Болонью» (3:0) в 8-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Филип Костич открыл счет в первом тайме с передачи Душана Влаховича. Влахович сам отличился во втором тайме, также на 62-й минуте забил Аркадиуш Милик.

Это первая победа «Юве» во всех турнирах за 6 последних матчей.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
25 комментариев
Комментарий удален пользователем
Чтобы Болонью, Салернитану, Монцу и остальных аутсайдеров чемпионата побеждать тебе не нужен Месси в каждой линии. Состав один из сильнейших если не самый сильный в чемпионате. Пугает само качество игры. Конте с Де Челье, Эстигаррабиа, Пепе и т.д сделал чемпионскую команду. Вывел всех этих игроков на новый уровень. У Аллегри не появилась за год модель игры. Поэтому мне тошно и противно когда мы сидим в глухой обороне против футболистов которых знают только их родители.
+18
Я очень надеюсь, что дадут по шапке квадрату , рабьо, Сандро за банальную жадность у ворот . Били в никуда просто из-за желания ударить , а могли отдавать пас и было бы 5-0
+16
-1
+15
Как же выбешивает Квадрат. Превратился в какого то тупого эгоиста. Все лупит и лупит, при том когда отдать партнеру эффективнее и легче
+8
-2
+6
Порадовало что даже после 3-0 и до последней минуты шли вперёд, а не прижались к воротам.
+6
-1
+5
Два дурака на краях, ни Сандро, ни Куадрадо голову поднять не могут, лупят..
Лысый чорт собрался больше забивать и в матче, где уже всё готово выпускает деша, а не какого нибудь суле
+3
Вообще не фан Юве, решил в этом сезоне наблюдать из-за Кьезы, Ди Марии и Погба и все жду,жду, жду и жду)))
+2
0
+2
Юве надо вернуться к чëрно-белой форме, в которой выиграна куча титулов, тогда фарт попрëт.
+1
Наконец то победа, хоть и брака было много. Если бы после 3:0 не транжирили моменты, можно было покрупнее победить.
0
0
0
Ответ уркунде
Два дурака на краях, ни Сандро, ни Куадрадо голову поднять не могут, лупят.. Лысый чорт собрался больше забивать и в матче, где уже всё готово выпускает деша, а не какого нибудь суле
замена срочная нужна им. ИХ лучшие годы позади... Зато наше дебильнутое руководство продало Кансело (одного из лучших крайков в европе прямо сейчас).