Дзюба 4-й матч подряд не попал в стартовый состав «Адана Демирспор»

Артема Дзюбы вновь нет в стартовом составе «Адана Демирспор» на матч чемпионата Турции.

Сегодня турецкий клуб встретится с «Галатасараем» в 8-м туре турецкого чемпионата. 34-летний нападающий начнет эту игру на скамейке запасных.

Дзюба не попал в стартовый состав «Адана Демирспор» в четвертом игре подряд – в матче двух предыдущих туров чемпионата он так и не появился на поле, а до этого вышел на замену в матче против «Хатайспора» (1:1).

Дзюба выходил на поле с первых минут дважды – в двух первых играх за клуб. У Артема один гол в составе нового клуба – в ворота «Фенербахче» (4:2) в дебютном матче. Статистику экс-форварда «Зенита» можно изучить здесь.

Матч «Адана Демирспор» – «Галатасарай» начнется в 20:00 по московскому времени.

Источник: Sports.ru