Фото

Сычевой сделал предложение своей девушке после забитого пенальти в матче с «Сочи». У него уже была желтая, вторую судья не показал

Владимир Сычевой сделал предложение своей девушке после забитого гола.

Полузащитник «Оренбурга» реализовал пенальти на 44-й минуте матча с «Сочи» в 11-м туре Мир РПЛ (3:0, перерыв). Забив гол, футболист подбежал к ограждению, вручил девушке букет, встал на колено и сделал предложение.

У игрока была желтая карточка – он получил ее на 31-й минуте. Главный арбитр Артем Любимов не стал показывать Сычевому вторую желтую за такое празднование гола.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Оренбург» – «Сочи».

Красиво сделал Сычевой)
И голевую отдал, и пенку заработал и реализовал, и предложение сделал)
Судья только пожалел, а мог бы еще и красную заработать
+320
-9
+311
Повезло что судья 2 жёлтую не дал, а так счастья в семейной жизни!